Доброго всім дня. Дівчатка, підкажіть як би ви поступили - кличуть нас з дітками на зимові канікули за кордон. Я + син 2,2 + син 11р. Дорога буде автобусом 20 годин. Вагаюсь чи їхати, бо дорога довга, важка і щоб дітей не простежити. Ви б їхали?
Результат:
вже голосів:
86 (51.81%)
Ні
80 (48.19%)
Так
Ангелок з ріжками• 20 декабря 2024
Написала нет, но я люблю комфорт, автобус не для меня. Тем более с двухлеткой
klaraneill• 20 декабря 2024
поездом не вариант поехать? автобусом очень утомительно 20 часов,а в поезде и лечь можно, и в туалет нормально пойти, и поесть, и погулять
Этожзвяздаяегообожаю• 20 декабря 2024
Я б не поїхала, ще й на кордоні можна стати.Дуже тяжко з дітьми це.
Соседушка• 20 декабря 2024
Куда ехать? К кому? Дорога будет тяжелой, но, если на месте можно будет расслабиться, кто-то сможет побыть с ребенком, то можно попытаться.
Щедрик ведрик• 20 декабря 2024
Ко мне дочка поехала автобусом... вчера в 15.00 были на границе, сегодня в 5 утра только прошли...Хто бы маму слушал.
Мейк-ап форева• 20 декабря 2024
Я бы ехала, но мои дети походные, поэтому проблем никаких не было по 2 суток в дороге
Аленький носочек• 20 декабря 2024
Ответ дляРешка7777
часов 15 на границе , велком
Автобусы не стоят на границе.У них электронная очередь.Во всяком случае за 4 года ни разу не попадала на какие то простои.
Если какой то частный перевозчик,то не знаю.У крупных рейсовых все ок
Калинові вуста• 20 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы на приколе??
Аленький носочек• 20 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Вы на приколе??
Вам виднее.Час максимум.Езжу каждые 2,3 месяца.
Калинові вуста• 20 декабря 2024
По теме - поехала бы, но или поезд + самолёт, или машиной, или машина + самолёт
парИла я парИла• 20 декабря 2024
Автор, зараз прямим потягом можна доїхати до Польщі та Угорщини. Та з пересадкою недовгою до Словаччини. Куди саме ви їдете? Ви впевнені, що немає альтернативи автобусу?
Тихомандражная• 20 декабря 2024
Ответ дляБез образів
Не їхати, пожалійте людей у автобусі 😁
Эти люди чавкают,пердят, пьют вонючий коньяк
Комиссия50%• 20 декабря 2024
Ви готові в разі форсмажору десь в незнайомому місці ночувати з дітьми? І морально і фінансово?
Це жесть, авторе. Я сама до куми не наважуюсь автобусом з´їздити, а ви з двома дітьми готові...
Самохвалова• 20 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Ездила только 2 раза на автобусе за время войны. Раз 8 часов, раз 6 стояла
Этожзвяздаяегообожаю• 20 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Як ви не попадали, то такого не буває)))Коли сістема злітає, всі стоять, хочу крупні, хоч які.
Парова машина• 20 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
ха ха ха ха ха