Грушки-яблочки• 16 ноября 2024

Бункер сериал 2023

Кто смотрел? Какая ваша оценка сериала? Сюжет вроде не избитый.
Реанимация• 16 ноября 2024
Неплохо, жду продолжения.
Танцепесенная• 16 ноября 2024
Жду второго сезона
Эт вернячОк• 16 ноября 2024
Супер! Вже 1 серія 2 сезону є
Метелики на душі• 16 ноября 2024
Оценка 7 из 10, первая и последняя серия супер, остальное так себе, пока смотрела прочитала все части книги. Книга супер, нет этой толерантности, болтовни и тягомотины.
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Жду второго сезона
Прочитавшие книги, говорят о слишком многих несоответствиях
Йосип_молодий• 16 ноября 2024
10. Мне очень понравился. Жду 2 сезон, я люблю сразу весь сезон смотреть, а не по 1 серии в неделю.
Танцепесенная• 16 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
я не читала) и не собираюсь, не до книг сейчас мне) поэтому с чистой совестью жду второй сезон
Чесно брешу• 16 ноября 2024
Посмотрела, понравилось, начала книгу читать. Не нравится, что третей книги ещё нет перевода. Уже игру престолов жду последнюю книгу, и эту нужно будет ждать.
Чесно брешу• 16 ноября 2024
Всегда смотрю сначала фильм, а потом читаю и уже представляю героев по актерам.
Полтавська галушка• 16 ноября 2024
Дивилася
Нормально, цікаво, головна героїня подобається, розвʼязка сезону. Подивилася 2.1 багато питань, тож раджу серіал
Нетутешня• 16 ноября 2024
Жду 2-й сезон, так же как и Разделение
Янгол в камуфляжі• 16 ноября 2024
Вполне себе
КучМала• 16 ноября 2024
Отличный сериал. 8.5 из 10.
Второй уже начался, отлично.
ГейТуда• 16 ноября 2024
Мне понравился, жду второй сезон.
Метелики на душі• 16 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Можно любительский перевод скачать
Amalpi• 16 ноября 2024
Посмотрела 1 серию 2 сезона, круто
графиняВишенка• 17 ноября 2024
Вчера первая серия второго сезона разочаровала. В сериале всего 10 серий и они решили одну серию просрать тупо.
Настасья Пицун• 19 ноября 2024
Сподобався, всі книги прочитала
Настасья Пицун• 19 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Пошукайте в аматорському перекладі.
Бо оригінал я не осилила також, багато термінів