Блиск думки• 16 ноября 2024
Коллеги все время обсуждают других
Коллеги все время обсуждают других. Просто сидят и то одного,то другого обсуждают по очереди. Вы бы остерегались таких людей?
Танцепесенная• 16 ноября 2024
Просто выполняйте свои должностные обязанности, для которых вас нанимали. Не смотрите за другими.
Блиск думки
• 16 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Ну они еще потом рассказывают за спиной, какая я скучная и тихая. Хотя я работать прихожу, а не общаться и я по характеру такая.
Блиск думки
• 16 ноября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Коллеги других, а вы коллег. И так по кругу.
Тупое сравнение. Я анонимно на форуме пишу и хотя бы по факту пишу,мне лично неприятны эти их обсуждения
Танцепесенная• 16 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Вы не клоуном работаете и не аниматором, чтобы их развлекать. Помалкивайте о своей личной жизни и делайте свою работу. Все неприятности от того, что каждая пытается узнать кто с кем спит, кто сколько получает и т.п.
Блиск думки
• 16 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Я так же думаю, лишнее что-то скажу или додумают что-то и пустят сплетни про меня..
Анчо Ус• 16 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Это для вас вы - аноним, а админ знает, кто вы, а мир тесен,
как вы уже и хамить принялись, так что далеко от своих коллег не ушли
Так что снимайте своё белое пальто, вы уже его измазали
Блиск думки
• 16 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Как хамить? «Тупое сравнение»- это хамство? Вы правда пишите ерунду. Разговор можно не продолжать.
Анчо Ус• 16 ноября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Як добре, що я постійно сиджу в навушниках…
автору так неинтересно, а то сплетни не услышит и не придёт сюда с ними, изображая белую и пушистую
Покорительная• 16 ноября 2024
Сиділа в такому кабінеті, теж постійно всіх обговорювали і мене теж, коли виходила. Якось фіолетово на це.