Обнемашечка• 16 ноября 2024
Сильно ударилась зубами об ветку
Шла и сильно ударилась передними зубами об ветку. Переживаю. С ними ничего не будет?…
Обнемашечка
• 16 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Как?!
Что именно как?я засмотрелась в телефон и ударилась об ветку со всей силы…
Грабля• 16 ноября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Капец. Рот открытый был, что ли, губы хоть не лопнули? Если шататься не будет, то должно обойтись. Наблюдайте за эмалью.
Зоряний Шлях• 16 ноября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Не носом а зубами?
И клюв не спас. Но обошлась малой кровью. Это предупреждение, не втыкать в телефон.
Алина-1240• 16 ноября 2024
Если уже нет,то что будет?)это ж не мозг,что гематома и кровоизлияние может быть