З понеділка на дієті• 16 ноября 2024

Аллергия? Что можно дать новорожденному?

Мне кажется за один день может усугубится. Надо ждать до понедельника.
Такие прыщички вокруг рта, на пузике и ТД
А я кумедна• 16 ноября 2024
на герпес похоже
Ширли-Мырли• 16 ноября 2024
На опрелости похоже
автор З понеділка на дієті • 16 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
На опрелости похоже
Вокруг рта тоже были бы опрелости?
Гжегож Бженчишчикевич• 16 ноября 2024
А сколько ребенку?
месяцкие• 16 ноября 2024
Ничего, бепантеном (мазь) намазать.
И за ушами вымыть хорошо.
Повелитель бітка• 16 ноября 2024
Сорбент не повредит
Гжегож Бженчишчикевич• 16 ноября 2024
Может цветение? За ушками Вы пропустили видимо, там тоже нужно постоянно протирать
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А сколько ребенку?
9 дней
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да моем каждый день.
Такое ещё на животе и гениталиях
Гжегож Бженчишчикевич• 16 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
9 дней
Это кожа приспосабливается к окружающей среде, мой тоже и цвел и облазила кожа, за ушками протирайте и судокремом мажьте
Тріль підпільний• 16 ноября 2024
Бедный зайчик! Как по мне это потница, надо как можно чаще держать детку без памперса и переворачивать головку так,чтобы за ушком ’дышало’. Но обязательно покажите малыша врачу, аллергия в таком возрасте ну очень редкая редкость
СКИБИДЫШь• 16 ноября 2024
Мне на опрелости похоже, от памперса может быть на животе и ниже
Ответ дляТріль підпільний
Я поняла, спасибо всем)
Мадам Подлинник• 16 ноября 2024
потниця запущена так вигляди теж може, не спектно дитині? яка тем-ра в кімнаті?
*
алергія була б по всьому тілу, не локально.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я поняла, спасибо всем)
И проветривайте, не перегревайте лялю) пусть растет здоровенькой💐
Ширли-Мырли• 16 ноября 2024
На аллергию тоже похоже, что то съели?
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2024
Алерзин дитячий в каплях по інструкції.
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2024
Судокрем , якщо опрілості
Ответ дляШирли-Мырли
На аллергию тоже похоже, что то съели?
Я вообще диеты не предерживаюсь, ем все что и до родов ела . Ну не пью колу, чипсы не ем. А так все что и ела
Меряю линейкой• 16 ноября 2024
Фенистил сироп проконсультироваться с доктором, очень чудодейственный.
Ширли-Мырли• 16 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вот и результат
Ответ дляШирли-Мырли
Вот и результат
Сейчас рекомендуют не предерживаться диеты
Бокс-орун• 16 ноября 2024
В сина було акне новонароджених, але прищики були лише на личку. Покажіть обов´язково лікарю.
Ви не перегріваєте дитину?
Ширли-Мырли• 16 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну если не жалко ребенка,то не придерживайтесь. Увидите результат
Туфли в чешуе• 16 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Не пишите свой бред родом из 70х годов, во всем мире никто не придерживается никаких диет кормящих и нет проблем. Уже давно все изучено, доказано и вынесено в массы - почитайте книги современных педиаторов и неонатологов, просветитесь хоть немного!
Ширли-Мырли• 16 ноября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Не пишите этот бред. Если ребенок весь в сыпи,то точно не из-за воздуха, а мама ест что то, что ему не подходит. А книжки себе ко лбу приложите. Если б еда не влияла,то можно и алкоголь сигареты? - так? А чего тогда не колу и чипсы?
Пожмаковна• 16 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Вот и результат
Если что, про то, что съеденное мамой не влияет на ребенка, уже даже большинство бабушек у подъезда знает. Вы из 70-х пишете? Исключение - аллергия на бкм и все
Пожмаковна• 16 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Та вспокойтеся вже, ну!
Ширли-Мырли• 16 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Та вспокойтеся вже, ну!
А чего Вы так нервничаете? Может Вы не слышали,что есть диетолог при ГВ? И что при ГВ даже не всю рыбу можно есть?
Ширли-Мырли• 16 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
У меня ребенку 3 года, бабуля- утихомирьтесь.розширяйте свой кругозор, в 70-х когда Вы в школу ходили, мои родители ещё и не знакомы были