Маурита• 16 ноября 2024
новый клип Могилевской. рекомендую
Маурита
• 16 ноября 2024
НАТАЛІЯ МОГИЛЕВСЬКА - МЕНІ КАЗАЛИ… | ПРЕМʼЄРА 2024 (theater vers)
Та никада в жизни• 16 ноября 2024
Напоминает ее давний лирический стиль, что-то схожее на ʼВільний птахʼ. На украинском у нее получаются хорошие песни
Брюнетка в Мармеладе• 16 ноября 2024
А мені подобається.
Вірші мають якийсь сенс, а не просто набор слів, лірична музика.
Дракон2000• 17 ноября 2024
да, я Могилевскую обожаю, и поёт ,и танцует, артистка-универсал! Обожаю эту девушку! И эта песня -- тоже супер!