Цикавенная• 16 ноября 2024
Где меньше наркоманов: на Венике, на Борщаге или на Трое?
90x60x90• 16 ноября 2024
Мы когда жили на Троещине, то я там ни алко, ни нарко не видела. Но понятно, что они там есть, как и в любых других районах
Цикавенная
• 16 ноября 2024
Ответ дляНе служанка
А как вы их пересчитываете, автор?
На глаз
90x60x90• 16 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
На глаз
Так если на глаз, то вам самое время прогуляться по этим районам и оценить их на свой собственный глаз
Качка в тапцях• 17 ноября 2024
Где больше шприцов на улице
Но они долго не живут, лет пять и вымрут
Ща как дам• 17 ноября 2024
Я их увидела, когда завели собаку и начала с ней гулять по долгу на районе. И у меня в основном один тот же маршрут. И я прозрела, сколько их. То закладки ищут, иногда прям под окнами, даже сын недавно увидел в окно. Борщага. Раньше тоже они конечно были, но я их не замечала.
Папина дочка• 17 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
На Борщаге постоянно вижу(( Закладки под окнами, под скамейками, возле детского сада ищут. За гаражами колются. У подруги раньше прям в подъезде шприцы валялись(((
сЛАдКОежКА• 17 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Не видела последнее время ни на Трое, ни на Борщаге, а вот на Минском массиве и на Юности на глаза попались прям матёрые. Такие, эталонные
Зайдите в общественный туалет парка возле квадрата. Не споткнитесь об гору из шприцов.
Мастер Пис• 17 ноября 2024
Почему именно такая формулировка? Боитесь сорваться?🤭
А если серьезно, если не пересчитывать наркоманов, то у меня на первом месте Борщаговка (не путать с улицей Борщаговской, потому что это не одно и то же), потом Веник, потом Троя. Хотя там и просторнее, и дома поновее, и это объективно годный для жизни район, но это левый. Кому подходит-супер. Мне удобнее жить на противоположной стороне.