Цікавий писочок• 17 ноября 2024
Если я в инсте что-то комментирую, мои подписки и подписчики это видят?
Комментирую просто у левых людей
Попельшка• 17 ноября 2024
Мне кажется просто эти публикации будут чаще показывать вашим друзьям, а там уже если они зайдут в комментарии, то ваши комментарии выше всех.
Хомо_сапиенс• 17 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Нет. Только если случайно.
Нет, мне лично приходят уведомления даже. Открываю и вижу комментарии их. Так что не думайте что ваши никто не видит))