В курсі діла• 17 ноября 2024
Через яркий час ваші кудрі стали гарними коли ви перестали їх мучити?
Випрямляти.
Синиця у спідниці• 17 ноября 2024
У меня красиво завивались, когда я их продолжительное время укладывала сначала гелем, потом муссом. Тогда это было модно. Сейчас просто хаотично торчат и пушатся. Ох как бы я хотела найти толкового мастера, чтоб научил меня правильно ухаживать за локонами
Синиця у спідниці• 17 ноября 2024
И в догонку. Сколько я их не выпрямляю, и сама, и в салоне после стрижки с укладкой, все равно при влажной погоде мои прямые волосы всегда превращаются в мочалку
В курсі діла
• 17 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Ни разу не выпрямляла. Мне нарвятся мои волосы.
Вот бы мне мои полюбить)))