diablo12• 17 ноября 2024

Кто живёт в старом доме в центре?

Так захотелось квартиру в центре в старом фонде, кто живет с потолками 3,50 в центре, как вам?)
Agnosia• 17 ноября 2024
Моя бабушка 😁 есть свой антураж в этом, там еще все в дереве, ремонт старенький, но ухоженный.
автор diablo12 • 17 ноября 2024
Ответ дляAgnosia
Смотрю канал о жизни именно в квартирах в старом фонде, как люди ищут подобные квартиры, обустраивают такое жилье, какие у них находки, необычные планировки в довоенных постройках, то наличие двух входов в квартиру, то печь, то камин, просто нереально интересно
ЛораС• 17 ноября 2024
Сходи в парадному реплять, дратує приятеля, хоче продавати.
автор diablo12 • 17 ноября 2024
Ответ дляЛораС
В Варшаве все дома так отремонтированы, даже хрущевки, было бы интересно пожить в их каменицах, у нас старый фонд наверное проблемный очень, учитывая как смотрят жэки за ними. Помню в Харькове много проблем было с квартирами с деревянными перекрытиями
Атланта• 17 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
А какой канал? Мне такое попадается только руснявое. Типа дом на Пресне, и что-то типа того.
автор diablo12 • 17 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Ну да, руснявое, но очень интересная девушка автор, профессионально
автор diablo12 • 17 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Даже 2 канала мне предложило мне недавно, вот я их посматриваю
автор diablo12 • 17 ноября 2024
Из наших украинских просто нереальный уровень у канала о жизни в селе
Атланта• 17 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну так я тоже хочу посмотреть ) советуйте)
автор diablo12 • 17 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Хорошо, сейчас сброшу)
Атланта• 17 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Это там где автор ходит в гости к жителям городов, которые переехали в село? Мне тоже нравится👍🏼
автор diablo12 • 17 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Да, тоже отличный уровень у этого автора, а какие интересные гости, их истории, истории домов, в которые переехали, как ремонтировали и что из этого вышло, наблюдаю за некоторыми героями в инсте.
автор diablo12 • 17 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Вот этот ролик меня вчера покорил, посмотрела на одном дыхании, интересно
автор diablo12 • 17 ноября 2024
И этот канал, интеллигентные интересные люди
Атланта• 17 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
https://youtu.be/tgQyZypDuS8?si=-2ckK1fSgqQ9U61-
Очень интересные. Девушка с козочками, девушка, которая купила хутор 2 га земли, семья с Черновцов. Запоминающиеся истории
Атланта• 17 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
https://youtu.be/yG1er6J8M1Y?si=RlityD3geKL_Thuu
Спасибо! Буду смотреть
автор diablo12 • 17 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Да, интересно то, что многие герои что в питерских каналах, что в украинском - айтишники. Например в питерском айтишник для того чтобы отвлечься от айти занимается обувью и кожей, на канале Иванки запомнилась молодая девушка, которая купила домик в горах, сама его отремонтировали, и живёт там наездами, другая уехала на совсем в подобный дом, носит воду, занимается огородом и счастлива по всей видимости, я нахожу в этом глубокий смысл и спрашиваю себя, а могла бы я так)
Одеяло• 17 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
а как каналы называются? мне тоже такое интересно
автор diablo12 • 17 ноября 2024
Ответ дляОдеяло
А я выше сбросила видео с этих каналов, посмотрите;)
автор diablo12 • 17 ноября 2024
В Варшаве подобных видео пока не нашла, здесь каждый дом вылизан и отремонтирован старый фонд здесь особенно интересен, но цена уже посмотрела соответствующая
dream7• 17 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Во 2 мировую почти все дома в Варшаве были уничтожены. Скорее всего там нет отремонтрированых домов, их отстроили заново.
Прокофіївна• 17 ноября 2024
Знакомые живут на Печерске, Лифта нет, этажи высокие, если центр где по паспортам проходят через блок пост, то доставка курьерскими службами только до блок поста. Дома при таких потолках холодно, сегодняшнее отопление недостаточное. Все время дома ходят во флисе, в морозы в квартире +15 у них. Но там ещё верхний этаж, выше соседей нет, подъезд с протечкам крыши. Ещё там действующие камины настоящие с дровами. Все соседи в основном офисы.Еще другая знакомая работает в офисе в таком доме, там плесень но потому, что часто закрыты все окна, кирпичные дома а не прогревается как следует.
автор diablo12 • 17 ноября 2024
Ответ дляdream7
Нет, есть много домов постройки до 1945 г посмотрите, возможно восстановленные, но все равно стены родные
dream7• 17 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Где эти дома?
Старый город был разрушен. Максимум 10 % уцелели. Все ’старые’ дома построены в 50 годах.
автор diablo12 • 17 ноября 2024
Ответ дляdream7
Где эти дома?
Зайдите на отодом и отсортируйте по домам до 1920 , найдете много вариантов) и старый город это не единственное место, где может размещаться старый фонд