Показушница• 29 ноября в 17:11
Кто сдает квартиру, вы говорите номер квартиры?
Договорилась на завтра на просмотр. В обьявлении указан этаж. Спрашивает какой этаж, а номер квартиры? Я говорю зачем вам номер квартиры? Человек еще не приехал даже. Правильно, что не сказала?
Огірок та Помідорчик• 29 ноября в 17:12
этаж важен по умолчанию, номер квартиры важен с соседями поговорить, в адеквате ли хозяйка))
Мурзилка• 29 ноября в 17:14
А зачем номер квартиры говорить? Сколько там тех квартир на площадке? 4? Во все позвонит и вас найдет.
Кстати, вы таблички с номерами и соседям закрасьте, оставайтесь загадочной до конца
Липка-прилипка• 29 ноября в 17:14
а почему нет, если вы хозяйка?
вдруг вы припудренная, я приезжаю, поднимаюсь на этаж. вас нет. зато есть 12 соседей. вам звоню, а у вас занято. вы п.дите без перерыва. и что мне делать? я специально ехала из зажопинска к вам. отпросилась с работы. мне тарабанить всем подряд?
Пані з калабані• 29 ноября в 17:15
Никому не говорите и на двери снимите номер, даже если заселите, они не должны знать номер! Соседей тоже предупредите
Дуняша• 29 ноября в 17:17
Ответ дляЧесно брешу
Запугали автора
Это мы еще не сказали что у нас собака и младенец))
Липка-прилипка• 29 ноября в 17:19
Ответ дляДуняша
причем младенец за собой не смывает! это важно!
Дуняша• 29 ноября в 17:19
Ответ дляЛипка-прилипка
И курит на площадке
Дуняша• 29 ноября в 17:20
Ответ дляЛипка-прилипка
ужас. испортились младенцы
У всех стресс сейчас
Липка-прилипка• 29 ноября в 17:20
Ответ дляДуняша
У всех стресс сейчас
и света нет.
кстати, автор, свет у вас есть?
Леди Г• 29 ноября в 17:21
Ответ дляМурзилка
А если 8-12?
Нагайна• 29 ноября в 17:21
Не забудьте будущему квартиранту одеть маску на глаза, вдруг сделка не произойдет, он вас прокленет и порчу наложит по номеру квартиры.
Чесно брешу• 29 ноября в 17:21
Ответ дляЛипка-прилипка
и света нет.
кстати, автор, свет у вас есть?
Автор уже передумала сдавать
Липка-прилипка• 29 ноября в 17:21
Ответ дляЛеди Г
А если 8-12?
а даже если 4. ваш сосед сдает, а к вам желающие табунами ходят и звонят
Мурзилка• 29 ноября в 17:22
Ответ дляЛеди Г
А если 8-12?
Тем более! Квест ’найди нужную квартиру’ становится интереснее
Чесно брешу• 29 ноября в 17:23
Ответ дляПані з калабані
И глазки залепить жвачкой
Чесно брешу• 29 ноября в 17:23
Ответ дляПані з калабані
.
Анонім-ка• 29 ноября в 17:23
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Та уже можно не ехать.😁
Чесно брешу• 29 ноября в 17:24
Ответ дляАнонім-ка
Та уже можно не ехать.😁
Автор сбежала, расходимся
Анонім-ка• 29 ноября в 17:25
Ответ дляЛипка-прилипка
и света нет.
кстати, автор, свет у вас есть?
Свет есть, нет газа. Плита газовая.
Зашла на 5минут• 29 ноября в 17:25
В телефонном разговоре, нет, не говорю. достаточно знать номер дома и этаж, встречаю арендаторов возле подъезда
Анонім-ка• 29 ноября в 17:26
Ответ дляЧесно брешу
Автор сбежала, расходимся
Она с перепуга побежала номер дома срывать.
Астановитесь• 29 ноября в 17:26
Ответ дляНагайна
А якщо він вирахує квартиру всеодно? Ой, краще не показувати
Леди Г• 29 ноября в 17:27
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, ну этаж важен сейчас особенно, как ни крути