Обережно, пролетіли 2 ракети через Вінничину, зазвичай через нас летять на Львів.
Ответ дляМоpгана
А хто приносив сюди вкид від рашинських воєнкорів, що більше не буде масових обстрілів?
Підіть натицяйте йому дизлайків, відпишіться від нього та набийте себе по руках, аби більше таке гімно не приносили нам тут
Паркер? То стрибали тут про договорняк. Ще мав рижий дідо теж захистити від атак і все порішать в 24 годині
opium_black• 17 ноября 2024
Ответ дляМоpгана
В славетному незламному Харкові дуже багато психічно здорових, адекватних, нормальних людей, дай їм Бог вижити і залишитися такими же. Але достатньо і гнид.
Так само як і на Закарпатті, в Києві, Сумах, Херсоні, Чернігові...
Не спорю с вашими словами, и психически больными никого не считаю, однако, сомневаюсь, что люди, которые молчат, терпят стиснув зубы, продолжают дальше жить и работать в таких тяжелых условиях останутся в прежнем ментальном здоровье и психологическом состоянии. Я не в Харькове, подальше, но психика уже не та.
opium_black• 17 ноября 2024
Ответ для-sofi-
Пишут,что с сегодняшнего дня и во веки веков по решению господина президента присвоено звание Буковелю «город герой мощных и стальных людей и ппо титанов и мерседесов по 15 млн гривен»
😁
К чему эти слова? Счастье, что есть регионы где потише, из областей с постоянными или периодическими обстрелами можно выехать, и выдохнуть ненадолго, детей отправить на каникулы.
Sova splushka• 17 ноября 2024
Ответ дляopium_black
Дожилися, вже вважаємо за щастя, що можна ненадовго дітей з-під обстрілів вивезти. На канікули.
Ви праві, звісно, просто чомусь від цього посту аж волосся дибки. Що ми вже звикаємо до такого.
Ответ дляМанула
На жаль, є загиблі, постраждалі та руйнування ...
Да. К сожалению. Целились чисто по инфраструктуре.
В Днепропетровской области под обстрел этим утром попало железнодорожное депо.
Погибли двое его сотрудников, ещё трое получили ранения, сообщает ’Укрзализниця’.
Город, который пострадал от удара в Волынской области - это Ковель, сообщил его мэр Игорь Чайка.
Что именно попало под обстрел, он не уточнил, но призвал сделать запас воды.
Во Львовской области россияне ударили по критической инфраструктуре, сообщил губернатор Козицкий.
’Повреждена магистральная труба теплоснабжения. На место выехали профильные службы. Без теплоснабжения временно осталось 6 тысяч человек’, - заявил он.
Mariya Prokhorova• 17 ноября 2024
Ответ дляРешка7777
ну она и заползла в самые ’мирные ’ страны ,типа кндр иран
То ваші припущення тільки
Mariya Prokhorova• 17 ноября 2024
Ответ дляSova splushka
Не тієї країни з ядеркою боялися, як показав час.
Повністтю погоджуюся , всі сиділи в теплій ванні , думали , що війни закінчилися , а зараз входимо знову в холодну війну
Mariya Prokhorova• 17 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Так
В темі мані ржуть над нашими повітряними силами, над пілотами ф к
Кончені , погано , що деякі українці вірять тролям
Mariya Prokhorova• 17 ноября 2024
Ответ дляSova splushka
Ми не звикаємо , просто не ставимо життя на павзу , оце хуйла і викурвлює
Vlada-Maria• 17 ноября 2024
Ответ для-sofi-
😁
карту подивись, і чекай свої 15 млн
Vlada-Maria• 17 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
так москалі стрибали в його першу каденцію, а потім на своїх болотах його чучело палили
Vlada-Maria• 17 ноября 2024
Ответ дляМанула
на жаль є(((
Marino4ka1• 17 ноября 2024
Ответ дляКарина250
Закарпатье узнало что такое взрывы
И? Вам плохо, нужно чтоб везде так было?
devchenka perchenka• 17 ноября 2024
Ответ дляРешка7777
Только дети и чиновников и королей были в действующей армии,
когда дети чиновников не воюют-это бизнес ( Черчиль)
Щиро вам дякую🙏, завтра будем пробувати, а нічого щотьаи для фізичних осіб, підприємців?