вопрос-а почему мы не вышвырнули рашистов еще тогда с нашей земли?и почему зарубежные источники пишут,что и в 14 и в 15 годах власть наша рапродала оставшиеся самолеты и оружие вплоть до каски и последнего патрона?там с русней тогда какие то договорняки были?
Так і є. Ми здали Донбас у 2014, хоча на думку тих, хто був в АТО саме влітку 2014 ми могли звільнити Донбас. Але влада тоді казала, що будуть втрати серед цивільних, будуть руйнування і не дозволяла звільняти. В порівнянні з тим, що маємо на зараз то була крапля в морі. Але як визначити ким та коли жертвувати?
Верная2014• 17 ноября 2024
А ніхто не бачить аналогії зараз? В кого близькі на фронті, повинні хоч трошки розуміти реальність...
Ответ дляsh.alena
Треба у пороха запитати, чому війну не закінчив за 2-3 неділі як обіцяв, мабуть комерційно невигідно було
Треба і в нелох також запитати чому не закінчив війну як обіцяв щоб голосували за нього, виборці своє виконали а президент ні також невигідно мабуть, все повторюється, із зміною президентів нічого не міняється, напевно карма така для України , от всі гірші в гірші
Ответ дляAnnaDP
пригожин говорит что сдал донбасс порошенко тогда и что то с дебальцево связано было
Ответ дляsh.alena
я тоже думаю -договорняки были с мертветчуком путькой бизнес ..уголь тогда аферы клепали.это перед смертью пригожин дал интервью как было все тогда в реальности.там он и рус армию винит но и говорит-порошенко сдал тогда донбасс
Ирина-bbd0• 17 ноября 2024
Ответ дляingaruta
говорит не верьте порошенко -там не так все было как он говорит-дебальцево тупо слил порох как и все остальное
А зачем пригожину сливать было пороха? Пригожин друг украинцев?)))) Убийца украинцев оказывает им услугу.тыкая в пороха?))) Зачем?))
Ответ дляingaruta
а че молчит сыва секта
Є така приказка. Ти сказав один раз - і я тобі повірив. Ти сказав двічі - і я задумався. Ти сказав третій раз - і я зрозумів, що ти брешеш
Отак і з вами. багато істеричних повідомлень в темі - і ясно, що це не просто інформація, а замовлений вкид
Oksania_mama• 17 ноября 2024
О, опять идиотизм гоняют
Сколько можно г...но жрать, вас в гугле забанили?!
Объясняю на пальцах: пока было АТО - это была борьба с местными коллаборантами и переодетыми зелеными человечками, так как хуйло собиралось натихушку захватить Донбасс под видом того, что это ’местные шахтеры и трактористы’ так решили. Хуйло хотело создать картинку для мирового сообщества, чтобы не получилось как с непризнанными захваченными территориями других стран!
А когда наши действия стали успешными, вот тогда Порошенко и сказал про 3 недели до освобождения! И вот тогда хуйло ввело реальные свои войска, действующую армию рашки в большом количестве, и уже не закрывая опознавательных знаков! И конечно у украинской армии не было столько сил и средств, чтобы завалить действующую армию рф! И тогда Порошенко заставил хуйло подписать Минские соглашения, которые смогли остановить хуйло и заставили прикусить свои хотелки! Ничего бОльшего мы просто физически не могли сделать на тот момент, так как зарубежью было вообще насрать на нас, а здесь кругом раздавался только визг свинячий про липецкуюфабрику и прочее говно, и насмешки над АрмияМоваВіра и язвительное ’а то что? а то путин нападет?’. А представьте, если бы Порошенко тогда объявил войну, всеобщую мобилизацию ВСЕХ, что бы было? Он на один месяц объявил военное положение, так всех мудаков попердолило.
В общем, хватит уже быть г...донами. В 21 веке есть вся информация, и гугл помнит всё, и всё вранье, и хронологию событий.
Ирина-bbd0• 17 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama
О, опять идиотизм гоняют
Тогда введенное кацапское отребье называлось в сети ’северный ветер’
Кацапы знали что это и глумились над украинцами
Oksania_mama• 17 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Меня больше огорчало, как ’украинцы’ глумились над патриотами. Я Порошенко благодарна за то, как он поднял украинскую армию, потому что я знала изнутри, как наша армия выглядела с 1993 года, и что все годы было почетно косить от армии и издеваться над военными, обкрадывать их. И только Порошенко создал такую армию, которой стали все гордиться и стремиться стать в ее ряды.
Но мудаки никуда не делись, выбрали такого же как сами в президенты, и вот снова имеем почетную касту ссущихся ухилянтов и дебилов, не знающих законов.
Ирина-bbd0• 17 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama
Эти ’украинцы’ особенно в сети и сегодня никуда не делись. Малоросы.кацапня .падальщики и ждуны продолжают свою работу по очернению украинской армии и украинцев.
Даже тут)
Им нужно дорвать нас изнутри. На это ставка
Даже тут)
Oksania_mama• 17 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну, его кандидатуру согласовывали Нуланд-Сурков.
Какие уж тут победы?
П.с. для всех сразу: зеля допустил кучу ошибок и слабый президент , что никак не меняет прошлое.
Какие уж тут победы?
Как у вас вообще сочетается ’зеля’ и ’президент’?)))
И никакого согласования кандидатур не бывает, потому что это называется ’вмешательство в выборы президента другой страны’, ни один политик на такое не пойдет, это крах его репутации в своей стране.
Зеля здав південь, зливає прямо зараз залишки донецької і Запорізької області, Дніпропетровська область і щапоріжжя сидять тримаються за сердце.
Сотні тисяч жертв, мільйони біженців. А ви лупитеся в дьосна з дохлим кацапським уйобком, авторитет собі знайшли, ага. Маладец. Зе забули похвалить. А чого так, не хвалиться?
Ответ дляlus_so
Та хіба ж здав? Он його лєнка-скумбрія навпаки топче що війна для жінок нові можливості відкрила. Дякувати маємо.
Ответ дляOksania_mama
Смешно