Тракторні війська• 17 ноября 2024
1 или 2 ребенка?
Лучше для вас? У меня 1 ребенок. Ну по возрасту уже 2 не буду рожать да и по обстоятельствам в семье тоже особо не планирую. Но вот у кого 2 детей, только и делают что рассказывают что 1 ребенок это вообще ни о чём, что вдвоём детям дома веселее друг с другом, когда я говорю что мой сам сейчас часто скучает дома вечерами, а вот у из детей компания есть и им отлично... И всякое такое в общем, типа что там жаловаться, если у тебя ребенок только 1, вот мы! Нам сложнее, у нас двое! И все в таком духе. Ну достали. Вот интересно, неужели двоим детям так прекрасно в семье а мой одинокий будет сам страдать всю жизнь? М так им весело обычно вдвоем? И вообще, + и - одного и двух детей для вас?
Мурзилка• 17 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну вот вы даже уверенны что трое - это грязные и недоедающие
Я не уверена, я описываю реальности, но и не писала про всех.Ну и слов’ грязные и недоедающие ’я вообще не употребляла
Повітруля• 17 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Кому вы нужны, не нужно так себя превозносить
Та нужны, раз так бесим, даже сейчас не прошли мимо
Мурзилка• 17 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Не истерите и не мечтайте,не нужны, займитесь лучше детьми
Повітруля• 17 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Зачем мне ими заниматься? Дети самостоятельные, гуляют с друзьями. Я не истерю, ржу с вас просто, ещё 20 раз отпишитесь доказывая как не нужны
Мурзилка• 17 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Я и 100 отпишусь,ржете вы с себя, так как то что несёте, нормой не является.Вот и ответ , детьми вы не занимаетесь, вылезла сущность
Повітруля• 17 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Ну если у вашего ребенка проблемы и его надо развлекать, моих нет, есть друзья. Позавтракали , ушли, культурная программа у них, пообедать в заведении, к 23 вернуться, у нас суббота и воскресенье день для нас с мужем исключительно
Мурзилка• 17 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Какое вы имеете право оценивать моего реьенка, на вас пожаловаться?
Ещё раз подтвердили, дети вам для галочки.
Повітруля• 17 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 17 ноября 2024
Я у батьків одна дитина. Друзів було багато, але завжди хотіла мати сестру чи брата. У мене 3 дітей. І коли тобі вже 40.. хочеться ще більше щоб були брати чи сестри
Акуна_Матата• 17 ноября 2024
Меня от дальнейшего деторождения останавливали сравнения нас с сестрой родителями в моем детстве и юности. Её много хвалили, а я страдала. Я не хотела чтоб мои дети имели такие чувства
Мурзилка• 17 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
А у вас радость в жизни кого- то оскорбить и унизить.Сожалею
Мурзилка• 17 ноября 2024
Ответ дляLizavel
Бред полный
Почему бред, еще и полный?Правда.Есди вы не согласны, ваше право.
из желе я• 17 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
У меня три племянника и живут в достатке.
Мурзилка• 17 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
И вы решили , что все так живут? А у меня масса примеров других.Я написала то, что вижу вокруг.На этом и разойдемся.
Мурзилка• 17 ноября 2024
Ответ дляLizavel
Ну, так у вас злыдни.
Меняйте окружение
Я живу не в злыднях и менять мне ничего не нужно, да и не вам решать.Агрессия у вас странная, сразу видно, что зацепило вас, правда она такая, не всем нравится.
Вам бы хорошо изучить статистику в этом вопросе.
Ответ дляМурзилка
Мне изучать не нужно. Вы как плохой психолог: _я вижу агрессию)
Мои знакомые друзья, родственники: нормально все живут,питаются, учатся. Мои племянники в Румынии,в университете учатся, работают. И у меня двое детей и хочу третьего.
Мурзилка• 18 ноября 2024
Ответ дляLizavel
Если я плохой психолог, то вы плохой статист, я я я, мы мы мы , у нас ,а все остальные мимо)