Бамбарбия! Кергуду.• 17 ноября 2024
Хтось розуміє, в чому сенс
Сторінок з таким контентом (фото), де фейкові картинки, створені штучним інтелектом + дивні тексти : "ніхто не привітав", "ніхто не оцінив", під якими купа таких самих безгдуздих коментарів. Сторінки коментаторів переважна більшість також фейкові з однією фоткою /трояндамм. Кому це потрібно робити й навіщо?
Туфли в чешуе• 17 ноября 2024
Я такое вижу только в украинских пабликах и у украиноязычных людей почему-то. Тема страданий, видимо, продвигается🤷♀️
Бамбарбия! Кергуду.
• 17 ноября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Так немає людей в таких пабліках, одні боти
Туфли в чешуе• 17 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну, это создается с целью надавить на жалость и выклянчить лайки. Выглядит тупо весьма. И не все понимают что это боты
Меня много• 17 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что непонятного раскручивают группу, телеграмм канал, и др, потом продают. Увеличивают просмотры
Бамбарбия! Кергуду.
• 17 ноября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
А навіщо лайки потрібні?
Мені ось під будинком з птахом могло захотітися написати тільки, що люди просто ввічливі й не кажуть дідусю, що він вже йобу дався. Ось ще з куркою шедевр
Туфли в чешуе• 17 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А навіщо лайки потрібні?
Страницу раскручивают таким вот дивным образом🤷♀️
Соседушка• 17 ноября 2024
Да, раскрутка страницы, с них же комменты и лайки заказные на такие же страницы, да и на реальные страницы. Бизнес такой. А потом их продают.