Инстагра_мерша• 17 ноября 2024
Современный Гонгадзе
Может ли у нас появится современный Гонгадзе???
Результат:
вже голосів:
20 (60.61%)
Нет
7 (21.21%)
Да
6 (18.18%)
Нет повода для этого
Надежда наш компас• 17 ноября 2024
А что такого вы знаете о Гонгадзе,что хотите его воскресить?
Инстагра_мерша
• 17 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Всего лишь, что ему голову отрезали👀
Надежда наш компас• 17 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Всего лишь, что ему голову отрезали👀
И? Для чего вам повторение ?
Ирина-bbd0• 17 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Всего лишь, что ему голову отрезали👀
Досуг развлечение?
Кудлата хмаринка• 17 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Всего лишь, что ему голову отрезали👀
То ви кровожадна? Хочете, щоб ще комусь відрізали?
Куда ж без меня• 17 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Досуг развлечение?
Судя по ответу автора, она верно указала. Правда кем надо быть в жизни, я хз
Блиск думки• 17 ноября 2024
сейчас интернет в каждом утюге, ’Гонгадзе’ распорошился на сотни частиц. да и ’Кучма’ уже не тот
Стріляний птах• 17 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Всего лишь, что ему голову отрезали👀
Тогда страна не находилась на подсосе от средств доноров. Сейчас если будет подобное, быстро найдут и заказчиков и исполнителей и брифинг с листанием слайдов презентации организуют.
Весела бджілка• 17 ноября 2024
В нас є купа порядних і чесних людей,які ніколи не поступляться своїми принципами.Але їх бояться не тільки вороги,а й друзі,чи роботодавці на яких вони працюють.
Біля них небезпечно
ЭмчЭндЭм• 17 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Кучме так и не вынесли подозрения/обвинения ни тогда, ни сейчас.
Valentina shop2020• 17 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
А подобное не случиос ь ,с Шеремет,кузьмой,и многими другими,кто искал,кого нашли?