Сіточка• 17 ноября 2024

Могут ли испортится волосы если их редко мыть?

Отпадают , выпадают , ничего не помогает , я уже просто боюсь их трогать - мыть часто и расчесывать …
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2024
испортится отношение окружающих)

МЕСТО_Встречи• 17 ноября 2024
Это ж не зубы, если их редко чистить
из_под_тишка• 17 ноября 2024
Наоборот.
Я чем чаще мою, тем хуже они становятся.
Аnnеt• 17 ноября 2024
воспалится кожа головы. а тут уже сами думайте полезно это или нет.
TANYA 0 0 0 0• 17 ноября 2024
Перхоть появиться і голова чухатись буде. Можливо у вас не правильно підібраний догляд
ДА да да• 17 ноября 2024
Ищите и ликвидируйте причину - сдать половые гормоны (фсг, лг, общ.тестостерон), ттг, атпо, т4, вит Д, ферритин, общ.белок в крови, Это минимум
Весёлая морковка• 17 ноября 2024
Мне наоборот мастер объяснила, что при активном выпадении важно держать кожу головы чистой. Волосы, которым уже суждено выпасть выпадут и так. Поделайте пилинги, сдайте анализы, пропейте витамины. Если позволяют финансы сделайте хотя бы 5 процедур на восстановление роста волос у мастера или у косметолога уколите экзосомы в кожу головы. У меня на стрессе очень сильно полезли волосы, тоже боялась трогать, прядями отходили. Потом взяла себя в руки и пошла разбираться с этим. Острая фаза выпадения около двух месяцев была, но уже тьфу тьфу тьфу стало меньше выпадать.
Одні думки• 17 ноября 2024
Автор, мыть волосы нужно обязательно, своевременно очищать кожу голову от жира, пыли и т.д. Наоборот, хождение с этим всем на голове вредит коже, способствует тому, что кожа становится склонной к большей жирности. Не используйте сухие шампуни ни в коем случае.
Используйте шампуни без SLS. Подберите щетку, которая не выдирает волосы. Не расчесывайте мокрые волосы.
Для выявления причины такого состояния волос обратитесь к трихологу. Он, вероятно, назначит вам сдать ряд анализов для определения дефицитов, возможных эндокринных проблем и т.д.
Сиамская сороконожка• 17 ноября 2024
Я отваром крапивы ополаскивала,пользовалась спреем для роста и против выпадания (на фото).
Самодельный спрей розмариновый,в инете рецепты и они все похожи. Можете поискать и сделать. Массаж кожи головы,попробуйте скраб для кожи делать,деликатно.
И еще пила пивные дрожжи. Ногти и волосы попёрли.
Это если бюджетные способы.
Конечно было бы хорошо провериться,анализы сдать на ферттин,железо,щитовидная

Оно само купилось• 17 ноября 2024
Ні ,навпаки це корисніше,я мию волосся раз на тиждень!
Одні думки• 17 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста!
Оно само купилось• 17 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Більше очищення -більше працюють сальні залози
Оно само купилось• 17 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Я сподіваюсь ви хоч не косметолог
Оно само купилось• 17 ноября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Я мию раз на тиждень,перхоті немає
Одні думки• 17 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Речь не о том, чтобы мыть волосы через 6 часов после мытья или даже через день.
Речь о том, чтобы вымыть грязные волосы своевременно.
Волосы, которые носятся распущенными и моются раз в неделю, моются несвоевременно.
Я тертий жук• 17 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
испортится отношение окружающих)
лайфхак- ходить в шапке, кепке, шляпке, бандане и тд
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
запашок все равно проникнет наружу
Я тертий жук• 17 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
запашок все равно проникнет наружу
да ну, речь же не о грязноте головы годами. за пару недель запаха под головным убором точно не будет.
плюс зависит от кожи головы. у меня жирнится на следубщий день, мне не мыть никак нельзя. у подруги вооообще не жирнится. у нее и через неделю немытья вид обычной головы, точно негрязной.
огромная роль в типе кожи
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Ахаха))) , дети интернета.
Всю жизнь мою волосы только по воскресеньям. Что такое жирная голова - знать не знаю. Как и сухая.
Мягкие и блестящие.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Я мию раз на тиждень,перхоті немає
Тоже самое.
Оно само купилось• 17 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
запашок все равно проникнет наружу
І що ?
Вилосипедниця• 17 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ахаха))) , дети интернета.
Мягкие и блестящие.
А до чого тут інтернет? Якщо я не помию голову у мене почнеться страшенний зуд
автор Сіточка • 17 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
8 курсов мезотерапии, все возможные витамины … анализы в норме … с моего «кобыльего» хвоста , за два года остался мишиный хвостик (
автор Сіточка • 17 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
запашок все равно проникнет наружу
Ну это перебор с запахом )я незнаю сколько это нужно не мыть ) недели две ?)
S.O.P.• 18 ноября 2024
Они просто выпадут.От жирной пленки на коже головы и отсутствия нормального бактериального баланса.