Добра, коли сита!• Изменено 17 ноября 2024
Дівчата, що вам допомогло проти брилів та 2-го підборіддя?
Підкажіть, будь ласка, процедури (окрім хірургії, філерів та ботоксу) або вправи які вам дійсно допомогли. Якщо можете порадити спеціалістів (Київ), також буду вдячна.
Мені 40, зайвої ваги немає, але овал ’поплив’ десь з 35 років (така структура обличчя).
Додаю фото (не свої), з подібними до моєї, ситуаціями.
Всім спокійного вечора та ночі
Дева Мария• 17 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не только , я делаю буккальный массаж лица также.
Я вообще против массажей . Тело и лицо привыкает . Без массажей будет ужас , тело будет требовать еженедельный . На что присели много моих знакомых )
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
А я против уколов 😉готова делать постоянно массажи
Сама купляю квіти• 17 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Покупаю курсы и марафоны в инсте разные , уже 4 разных попробовала. С каждого оставляю что то , что прижилось.
Спасибо!
Марафоны для всего тела или только для лица?
Дева Мария• 17 ноября 2024
Автор, какой у вас птоз ? По фото к девушки лишние жировые пакеты тянут вниз . Что видно и по второму подбородку . У вас может быть абсолютно другое .
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Спасибо!
Только лицо покупала , тело делаю ручной и аппаратный у массажиста .
Добра, коли сита!
• 17 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Не знаю який саме, але сумніваюсь, що повʼязано з жиром, бо птоз почався коли вага була 56 кг на 177 зріст
Добра, коли сита!
• 17 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я делаю часто массаж лица курсами и очень часто массаж тела. Тело и лицо в отличном состоянии, но это дороже чем уколы и лифтинг . Лифтинг и уколы популярнее , потому что на низ доход намного выше, по этому все косметологи и уговаривают 😉.
Дома делаю каждое утро 15-20 минут гимнастику и 10 вечером .
Для лица брала курс в сентябре и следующий в декабре , но в октябре уже делала тело , и буду в январе тело . 3-4 месяца в году не делаю у профи ничего .
Дякую :)
Дева Мария• 17 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Нижню частину обличчя можна ? З шиєю
Добра, коли сита!
• 17 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Нижню частину обличчя можна ? З шиєю
Вибачте, не буду (особливо на ніч), бо думаю знаєте які ’добрі’ коментарі тут бувають :)
Дева Мария• 17 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Тоді до косметолога . Ці поради на сайті без фото ні до чого . Мені наприклад допомагає ботокс в платизму, бо проблемна шия і тоді шикарний овал . Брилів у мене не було , треба вчасно підтримувати тонус шкіри .
Попихтю та й годі• 17 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Мікротоки вдома і ручний масаж
Є трохи зайвої ваги, пару кг, не критично
Але обличчя ок ! 40 років
Что за микротоки? Это дома у вас аппарат такой? Покажите пожалуйста что оно такое. И массаж- посоветуйте пожалуйста какой или как вы делаете?
Русланка з гілки• 17 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
а у вас нет страха что перекосит всю нижнюю часть лица?
Дева Мария• 17 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
От чего перекосит ?) 😹
Дева Мария• 17 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Колется по мышцам платизмы шеи, что спасает меня еще и от мигреней . Не у всех платизма , она у анестетиков , худых )
Русланка з гілки• 17 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
От чего перекосит ?) 😹
От ботокса, ничего смешного,когда мышцы отключат не симметрично
Дева Мария• 17 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Не видела , не знаю .я думаю только об одном , чтобы ботокс взялся хорошо )