Сокодавка ще та• 17 ноября 2024

В яких клініках в Києві можна пакетом зробити повний чекап оргазму за норм ціну

Правий берег , Ближче до Борщагівки цікавить
Дякую
Диви яка я пава!• 17 ноября 2024
В Верум чекап гинеколога, посмотрите на их сайте, я ходила. И по моему есть другие чекапы
Рассказница• 17 ноября 2024
По своему личному опыту скажу, что чекап информативен только в динамике. Вам нужно будет сделать минимум два, с интервалом 3-6 месяцев.
автор Сокодавка ще та • 17 ноября 2024
Ответ дляРассказница
Мені для тата треба зробити , наразі щоб в цілому розуміти картину , бо тиск високий
Докладальниця• 17 ноября 2024
Чекап оргазму это что-то новенькое.
ВільнаНазавжди• 17 ноября 2024
Ответ дляДокладальниця
Чекап оргазму это что-то новенькое.
К сожалению, в Украине новенькое. За границей - в порядке вещей прийти и проверить основные системы организма за один-два посещения.
ВільнаНазавжди• 17 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Якщо ви знаєте систему, яку варто перевірити, звернутися до кардіолога, він призначить ряд аналізів крові, які потрібно зробити, зробити ЕКГ тощо в залежності від супутніх симптомів. Стан сурцево-судинної системи.
Рассказница• 17 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Давление могут давать почки и щитовидка.
В курсі діла• 17 ноября 2024
Автор, у вас ошибка в слове, исправьте пожалуйста, я аж в Гугле пошла смотреть, что это такое ’чекап оргазму’
автор Сокодавка ще та • 17 ноября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Ой блін ) оце лажа
Рассказница• 17 ноября 2024
Ну и что за клоун поржал под моим сообщением?
S.O.P.• 17 ноября 2024
Посмотрите в инете: институт сердца Тадурова.Там все по сосудам супер консультации.Зачем вам чекап?
Наберите регистратуру на платную консультацию к специалисту как попасть.Объясните пр чину обследования.И так дальше.А то в чекапе проктолог,уролог,флюрография...Это к давлению как?