Коплю на груди• 18 ноября 2024
Хочу донечку в модельне агенство
Маю гарної вроди доньку 1.2. хтось підкаже, чи є в нас модельні агентства для діток? Чи реклама товару тільки для блогерів є? Дякую
ХикориДикори• 18 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А дочка хочет? Агентства есть, только это все развод на деньги амбициозных мамаш, так же, как и футбол для мальчиков. Талантливых и уникальных детей единицы.
В 1,2 дочка явно прям горит желанием😂
Неваляшкина• 18 ноября 2024
ой, фігня то все. Мені колись агент писала, побачила фото доньки (їй 3 було, зараз вона відчутно старша і у неї справді модельна зовнішність-з таких можна зліпити будь-який образ, вона дуже фотогенічна (цікаво, в кого)), висока і струнка від природи), агент пропонувала всяке і різне. Я тоді вникла більше в тему і зрозуміла, що це лише амбіції батьків, типу ’засвітити дітей’. Дітям жодного зиску і заробітку))
Тому краще лишіть дитину в спокої
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2024
У нас при обычной школе есть ’агентство’, в Фейсбук выкладывают видео с ’показов’ в актовом зале школы. Откровенно никакие девочки там, не говоря уже об изюминке - нет просто красивых. Наряжают их в ужасные ’дизайнерские’ вещи. Оно и понятно, уровень школьного актового зала))
Ответ дляБез образів
Можливо порадите куди можна спробувати звернутися, у доньки 13-ти років шикарна фігура, зріст 1,78 і довгі ноги, зовнішність не скажу, що прям якась красуня, давно просить на якийсь кастинг чи щось подібне, щоб спробувати, я не дуже в захопленні від цієї ідеї але чому й не спробувати.
Та то было 10 лет назад
Л модели , были , Олег и Ева , прайд , лайм Лайт студио очень мерно снимали
Какие-то еще , уже не помню
Просто гуглите агентства , смотрите все куда можно выслать анкету и высылаете , если условие у них своя (именно в том агентстве ) проф фотосессия и обучение сразу лесом
Какие-то еще , уже не помню
ProstoKoschka• 18 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Донці 1,2
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Донці 1,2
У некоторых детей наклонности есть с младых ногтей. Рисование там, танцы, спорт, любовь наряжаться. У вас, похоже, только ваши амбиции. Я бы запретила эксплуатацию родителями и агентствами таких маленьких детей.
Ответ дляНеваляшкина
Тому краще лишіть дитину в спокої
Согласна с вами , сына снимали на дочь бы такое не подписала , это сучение для ребенка особенно маленького
В любую погоду снимать , типа зимнюю одежду в + 30 и тд
ProstoKoschka• 18 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А у вас, похоже, врожденная невнимательность
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Я с первого раза увидела возраст. И это вполне себе осознанный возраст для ребенка, чтоб проявить свои желания. Это может быть маленькая мамина модница и жеманница - тогда плиз, вперед на подиум.
Борисфенка• 18 ноября 2024
Ответ дляМиззери
А никто и не говорит что завалят баблом
Но в рекламах оплачивать должны моделям а не наоборот
Или вы за свою работу еще доплачиваете работодателю?
Я якраз маю справу з моделями.
Робити сесію з однорічною дитиною - собі дорожче. Хіба що рекламу памперсів, ото виробників хай і паряться.
ХикориДикори• 18 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Год это осознанный возраст?
Правильно_Валерчик• 18 ноября 2024
Что я только что прочитала... Даже не думала, что такое может взбрести в голову матери. Эксплуатация ребенка, еще и в таком раннем возрасте. Бедное дите(((
Хочет она... Свои хотелки можете оставить при себе. Ребенок вырастет и сам решит, чем ему заниматься.
Сегодня не целуюсь• 18 ноября 2024
Автор, в Украине нет нормальных агентств детских. Была парочка, они сотрудничали с европейскими,но ещё с началом ковидных времен (когда закрылись границы) ,они сдулись. В Украине детские агентства сейчас занимаются только выкачкой денег с родителей за обучение ,фотосессии (профессиональные фото в европейские агентства не обязательны) и показы, ,которые ,кроме родителей никто не видит. И ещё некоторые берут на себя роль посредников ,за которые тоже берут проценты ни за что. Вы можете самостоятельно участвовать в кастингах,без их участия. Есть группы в телеграм ,где публикуют их для съёмки реклам.
Если реально ребёнок интересный ,сделайте хорошие фото (самостоятельно ,на телефон,с хорошим фоном), и отправьте европейским агентствам (в инстаграм есть ссылки на их сайты). Если готовы ездить и знаете хоть немного английский ,дерзайте. Это реально интересно. Но подождите лет до 4-ех для Европы. А пока по Украине без всяких агентств.
И главное ,не вздумайте платить никому. Платить должны только вашему ребёнку.
P.S. И да,самое главное. Ребёнок должен получать от съёмок удовольствие, должен быть интерес.
66сезон666серия• 18 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ні) всі кажуть це. Я терези і естет, мені подобається все гарненьке. У вагітність навіть переживала щоб дитина гарною народилась. Зараз соромно за думки
Моя теж гарнюня
, але я навіть свекрусі фотки по мінімуму ів соцмережі взагалі не виставляю.
Верочка 100%• 18 ноября 2024
Для каждого родителя свой ребенок самый красивый.
Я помню родила сестра первая и для меня это был самый красивый ребенок на свете.
Фокус-Покус• 18 ноября 2024
Определитесь для себя чего вы хотите для начала. Заработать на ребенке? Славы? И примите тот факт, что вашей дочери это вообще не нужно, вы удовлетворяете личные амбиции.
Это тяжелый труд, а для малышки-стресс
Ищу-брожу• 18 ноября 2024
Ответ дляМиззери
Так пусть попробует , может и правда красивый ребенок
Да и обычных тоже снимают , типажи разные нужны
Те, що я бачу зі зйомок
То потрібні цікаві типажі. Краса поняття розмите, особливо якщо це реклама
Сердючка• 18 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
О, боже)))) краще гроші потратьте на дорослішання і відмову від магічного мислення - « я терези і естет» - аргумент афігєть))))
всегдаДаДа• 18 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Після спроб сумнівних компаній знімати дівчаток-підлітків для педофілів, моя кума відмовилась знімати свою доньку 13 років взагалі. А теж мріяли.
Брюльтик• 18 ноября 2024
Скажіть, для чого це все? Сподіваюсь не для грошей.
Я колись працювала в рекламному агентстві. І коли потрібні такі малі діти, то «кидают клич» по своїм працівникам/ родичам і знаходять)
Я так знімала свого племінника на рекламу соків, і сина раз) вони всі звичайні діти, там якоїсь такої зовнішності зовсім непотрібно в такому віці.
Без образів• 18 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Тому я й не дуже хочу, бо коли сам в цій сфері не крутишся, дуже страшно, щоб дитина не потрапила в якусь неприємну ситуацію, м´яко кажучи. Дівчинка з нашого двору знімається в рекламі одягу, але я не спілкуюсь з мамою, щоб запитати. Підписана на магазин одягу для підлітків, то там постійно одні й ті ж гарненькі дівчатка в рекламі.
Обнимашкина• 18 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
в 1 2 года
хочет конечно
Снідаю авокадо• 18 ноября 2024
Якщо вам досі на вулиці нічого не запропонували - то вам здалося,що в вас гарна дитина, яка дійсно має цікаву та модельну зовнішність.