Пекельнi Борошна• 18 ноября 2024

У кого 2-3 сына подростка

У кого 2-3 сына подростка , Они у вас очень много едят? Много готовки у вас выходит?
У меня 2 сына, но они ещё маленькие. Кушает так себе, перебирают. Подруга с единственной дочкой пугает меня, что в подростничестве я их не прокормлю. Муж мой кстати подростком немного ел.
Поделитесь как у вас.
Україна наше все• 18 ноября 2024
Очень много:11,14 и постоянный голод
В день 3000 едят , худые
Спорт
Там-тарарам• 18 ноября 2024
У меня 1 сын. 15 лет, спортсмен. У меня чувство, что мы только на холодильник работаем :) Сходили в маназин, затарились, а он очень быстро пустеет:)
Твоя космішна• 18 ноября 2024
Как и все люди едят. Но сказать, что прям не успеваем готовить и закусывают холодильником, нет. Где-то приходится даже заставлять поесть, где-то не успела на стол поставить, уже улетает
Файна пані• 18 ноября 2024
Вы, взрослая тетя, которая родила двух сыновей от взрослого дяди, боитесь дурных слов подруги и ее дочери
автор Пекельнi Борошна • 18 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
Я взрослая тетя, но у меня никогда не было мальчиков подростков )))
Файна пані• 18 ноября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Очень много:11,14 и постоянный голод
В день 3000 едят , худые
Спорт
Допишите автору, что это калораж, а не гривны
автор Пекельнi Борошна • 18 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
Да я поняла ))
Файна пані• 18 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Уверяю вас, ваши подростки не чем не отличаются от большинства остальных людей.
Печенюшка• 18 ноября 2024
В мене 12 і 15. Їдять дуже багато. Поїли і через годину знову в холодильник заглядають. Але і ростуть швидко, старший вже зростом 185 і нога 47 розміру
Прибираю щодня• 18 ноября 2024
Почти 13 старшему, ест за троих
Україна наше все• 18 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Во во , и комбайн без остановки
Щебетуха• 18 ноября 2024
Я девочка) , ела по 3 порции всего. Вспомню- вздрогну. 😁
Мама только и говорила- я же только купила! Я же только приготвила- где оно???
)
Dumky• 18 ноября 2024
Які у Вас дивні проблеми
Телефон Рубика• 18 ноября 2024
Много и постоянно
Желательно мясо с мясом и мясом заесть.
Тримбулька• 18 ноября 2024
Очень много, у обоих ещё и спорт, это катастрофа
Раздражевская• 18 ноября 2024
Очень много. 14 лет.
IVGAM• 18 ноября 2024
14 років, майже 15 років. Останні декілька місяців їсть трохи менше, але був період з пів року назад прям багато - багато, більше, ніж чоловік 40 років. Це гормон був активний, добре поїв у 19.00 та в 22.00 ліз у холодильник. Ганяла реально від холодильника.
Санта Барбара• 18 ноября 2024
Я думаю, це не саме страшне в житті. Всі прогодували, і ваші хлопці з голоду не помруть. Чого вам вже кипішувати? Я б не сказала що прям дуже багато їли. Але, типу, купив 1кг печива, то ранку його не лишалося)))
Козяка-маляка• 18 ноября 2024
Через місяць буде 13. Їсть дуже мало і не все, перебирає харчами. Займається спортом + басейн.
автор Пекельнi Борошна • 18 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Да я об этом не задумывалась даже, пока подруга не стала причитать: мне так тебя жалко, Слава богу у меня доча, девочки мало едят, а ты на еду разоришься потом…. Ну слышать такое неприятно. Я перевожу в шутку, но мысли появились, что может она права
Дама с заначкой• 18 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
У меня такой же! Ест иногда как мы втроем с дочкой и мужем. Только и слышу- мне не хватает белка)
Научительница• 18 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Много и постоянно
Желательно мясо с мясом и мясом заесть.
Я думала, только у меня такой)) Вот, прислал фотку обеда (студент). Но он в качалку ходит

На день где-то пол кг мяса минимум
Санта Барбара• 18 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ой, зато в дівчаток інші трати) треба було сказати бідна ти, це ж скільки коштів треба на ногті/зачіски/ макіяж/одяг). А ще не дай Бог, в пелені принеси. Дурнувата ваша подруга)
Файна дівка• 18 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну так, а если они много едят, что делать будете? На улицу выкинете? На девочек поменяете?
Королева Сарказма• 18 ноября 2024
1 сын,подросток,15 лет. Ест не то чтобы прям много, но только вкусное. Борщ,каша, плов, овощи,фрукты- не, не предлагайте. Шаурма,бургеры, горячие бутерброды,суши, колбаса,выпечка,йогурты,актимель, сладости- это за милую душу.
Малинка• 18 ноября 2024
В мене 3 рідні брати, то так, їли вони ДУЖЕ багато. Ми з мамою не встигали готувати. Але і в мене був такий період, коли я по 3 миски їла, мама кричала що жирною буду і ге дозволяла їсти, але це швидко минуло. Я просто за літо на 13 см виросла і почала свідомість втрачати, їсти хотіла і органи не встигали за ростом
Ируся-пуся• 18 ноября 2024
Может не у всех так, но в основном да, очень много едят. Я не представляю, как это постоянно быть привязанной к плите и готовить...готовить. Жесть.
Країна мрій• 18 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
У меня две девочки, подростками ели больше мужа. Только успевала готовить. Так что не обращайте внимания, все дети разные)
Я например ничего плохого не вижу в хорошем аппетите у растущего ребенка.
Парасюха• 18 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Мой тощий сын ест 5-6 раз в день, у меня жизнь была посвящена готовке, пока он не съехал, теперь это проблемы его девушки и его заработка
Парасюха• 18 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
У всех дети появились впервые, прикиньте!