из_под_тишка• 18 ноября 2024
Нашли в Польше айфон, как разблокировать
Нужны идеи
Нашла не я,мои близкие родственники,если что .
Я бы отдала,ну на фиг
Русланка з гілки• 18 ноября 2024
Так в полицию пусть отнесут, зачем пытаться разблокировать?) Чтобы что? Владельцу позвонить? Пусть полиция разбирается, нафиг надо этот головняк
Мовчу, але хочу• 18 ноября 2024
Ну вже питали, відповідь НІЯК! Хай віднесуть в поліцію, власник знайде
Тра Ля Ля• 18 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В Польше хорошие тюрьмы?
В Кракове есть прям недалеко от центра, проезжала там
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ніяк. Для вас то просто коробка
Та Бог с вами)) то целый айфон
Тра Ля Ля• 18 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Я бы просто выкинула, а то полиция может прикопаться что они и украли
Мозговая пилочка• 18 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та Бог с вами)) то целый айфон
Ну то хай в сервант покладуть, бо толку від нього для них ніякого
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Вот это дело, в икеевский на салфеточку)
Україна наше все• 18 ноября 2024
Едьте в Германию тут телевизор меню в тюрьмах ещё и деньги платят,тюремный социал
Русланка з гілки• 18 ноября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Ну или оставить на видном месте. Вообще не пойму, зачем автор хочет разблокировать. Не заберёт же она себе чужой телефон, эт как минимум странно
Анонимус Я• 18 ноября 2024
скажите родственникам что воровать нехорошо, а не пособствуйте воровству
Тра Ля Ля• 18 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Ну можно и так, пусть с ним в полицию кто-то другой идет
ВыФсеВрете• 18 ноября 2024
Айфони легко відслідковуються і не розблоковуються.
Тож ваші хитрож*пі родичі знайшли собі проблеми на свої хитрі ж*пи, а айфоном поки що можуть горіхи лущити.
ЛижТолько• 18 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
це автора синок ’знайшов’, була вже тема, навіть без аноніма
Крайня невістка• 18 ноября 2024
что-то неизобретательные нынче троли...только ж было про найденный телефон
Омлетик• 18 ноября 2024
Если бы в Украине пацикы делают 150-250 $
Но все равно это кирпич.
В Польше таким не занимаются .
Но все равно это кирпич.
В Польше таким не занимаются .
Затишне кубло• 18 ноября 2024
никак не разблокировать, это даже ФБР не могут сделать с телефоном террористов.
Продать на запчасти, если вас не найдут раньше. Если на запчасти, то поторопитесь, потому что скоро и это нельзя будет сделать.
ВыФсеВрете• 18 ноября 2024
Ответ дляЛижТолько
Я пам´ятаю, читала її.
ЛижТолько• 18 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Я пам´ятаю, читала її.
автора таки не полишає надія мати халявний айфон)))))
ЛижТолько• 18 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
ми в лісі знайшли, коли пішли на гриби. Приїхали додому і віднесли в найближчу точку Apple
Омлетик• 18 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Если бы Киев,знаю мастера разблокирует ,уже так делали
Вон выше пишут что ФСБ не могут 🤣🤣🤣🤣
Хохма конечно