Непереможна• Изменено 18 ноября 2024

Краснеют глаза в линзах.

Впервые надела линзы. Вернее, пробовала носить одну марку, но не подошли. Глазам в них было неудобно. Сейчас заказала другую марку. Вроде бы удобно. Но глаза в них выглядят уставшими, краснеют. Девочки, какие купить капли для глаз? Сегодня первый день в новых линзах.
Невидимка Майя• 18 ноября 2024
Капли никакие не покупать. Линзы заказывали по свежему рецепту?
Несу пургу• 18 ноября 2024
Сину офтальмолог сказала перед одяганням лінз капати Теалоз Дуо. І коли носить і починає відчувати сухість в очах то теж капати. Не знімаючи лінзи.

Ви за рецептом лінзи купували?
кнопкодав• 18 ноября 2024
а у меня как-будто песка бросили в глаза.. так пекут иногда, глаза очень устают.
автор Непереможна • 18 ноября 2024
Ответ дляНесу пургу

Ви за рецептом лінзи купували?
Мне в оптике проверили зрение и на основании проверки подобрали линзы. До этого проверялась у врача.
автор Непереможна • 18 ноября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Да. Проверила зрение и заказала сразу.
Видимо, у меня сухая слизистая, так как после того как поморгаю, всё нормально.
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Да. Проверила зрение и заказала сразу.
У меня оказалась аллергия на раствор для линз. Поменяла, прошла.
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Да. Проверила зрение и заказала сразу.
А какие линзы у вас?
автор Непереможна • 18 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А какие линзы у вас?
Написано на упаковке Comfilcon A toric
Ля-ля-ля• 18 ноября 2024
Автор поэтому я через пять лет ношения линз сняла их, во первый привыкание глаз не дышит, я без линз ничего не видела, сейчас очки по надобности за руль по роботе дома, а так стараюсь ходить без, и мне намного лучше
Ля-ля-ля• 18 ноября 2024
Помню раствор рену брала для линз
Несу пургу• 18 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
У мене такі симптоми і без лінз )
Зволожуючі краплі допомагають. Але не з першої крапелькі, якщо дотягнула вже до «піску в очах». Тоді день крапаю (3-4 рази за день) і на наступний день легше. Теж офтальмолог мені радила. Бо багато часу в компі/телефоні. Очі втомлюються і сохнуть..
Малинка• 18 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Написано на упаковке Comfilcon A toric
Лінзи щоденні, щомісячні?
автор Непереможна • 18 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Лінзи щоденні, щомісячні?
Месячные. Каждый день нужно одевать- снимать
Малинка• 18 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
На чутливі очі краще щоденні. Вони м´якенькі і не відчуваються на оці. Можливо у вас алергія на розчин, чи не достатньо зволожуєте очі. Оптінол 0,21% добре зволожує і його можна капати на лінзи.
автор Непереможна • 18 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Однодневные это когда каждый день нужно надевать новую пару линз?
Малинка• 18 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Так. Вранці вділи, ввечері викинули. Вони дорожчі. Але не потрібно купувати розчин для них.
Телепузик• 18 ноября 2024
Плюсуюсь до одноденних, причому мені тільки стара модель bausch and lomb підходить.
Блискавка• 18 ноября 2024
Меняйте раствор, линзы. Методом подбора подберете свои.
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Написано на упаковке Comfilcon A toric
Я про название торговой марки, а не состав
автор Непереможна • 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот, сфотографировала коробочку от линзы.
Я_не_аноним_100%• 19 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Купер Вижн
Попробуйте от Джонсонс и Джонсонс линзы Акувью Оазис. Мне именно они подошли для чувствительных глаз.
Характеристики ваши вверху обвела
автор Непереможна • 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Купер Вижн
Характеристики ваши вверху обвела
Спасибо!