Большой секретик• 18 ноября 2024
Нет груди. Комплексы
У меня грудь 1 размера.
Я как доска, хотела бы себе 3 размер, или хотя бы второй
Мне кажется что я неженственная, всю жизнь комплексы((.
Операцию делать не хочу, люблю все натуральное
Подбодрите хоть как-то.
Большой секретик
• 18 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
меня после 30 отпустило
Мне 27.
Есть муж и ребенок
Уходя дверю не хлопать• 18 ноября 2024
Вы можете на другом акцент сделать. Попу накачать, лицо привлекательное иметь, просто быть интересной женщиной. И в первом размере есть плюсы. У вас не обвиснет грудь до пупа, как с большими размерами. Если родите и будет ГВ, то и грудь может стать больше.
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября 2024
у меня была сотрудница с минус первым размером ( это ее определение), мы думали она прикалывается, оказалось нет, когда увидели, у нас был минутный шок, у нее реально вместо сисек ямы там и сосок посередине, зрелище преужасное. Но, при этом у нее прекрасный муж, многолетний брак и уже двое взрослых детей, И к тому же внешне она тоже не очень, длинющий нос как у буратино, Она тоже всю жизнь комплексует, говорит что мужу грудь не показывает, но при этом гораздо счастливее в жизни большинства инстадив и прочих красоток.
Дуболом• 18 ноября 2024
Если вы худенькая и аккуратненькая, то такие наоборот нынче в моде)) Смотрю на работе на мужчин, совсем не клюют на пышногрудых или это только у нас в Нафтогазе так...
Большой секретик
• 18 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Уже родила.
Грудь такая и осталась после ГВ.
Лицо у меня привлекательное, попа не особо есть, так как я худенькая.
Грудь такая и осталась после ГВ.
Оябунчик• 18 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Мне 27.
Есть муж и ребенок
у меня как то один спрашивал - зачем девушки делают грудь и губы, это же не красиво, грудь на ощупь не приятная
Трохи злякана• 18 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Мне 27.
Есть муж и ребенок
Осталось 3 года
сЛАдКОежКА• 18 ноября 2024
Ответ дляДуболом
если попа есть, то да грудь второстепенна, но если плоско везде, то не очень привлекательно
А я з косою• 18 ноября 2024
у меня 2, хочу 4
но я по этому поводу не переживаю, жизнь прекрасна и без больших сисек. главное чтоб живые и здоровые!
Большой секретик
• 18 ноября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
ОБ у меня 86
Пукимончиг• 18 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Уже родила.
Грудь такая и осталась после ГВ.
И? Все прекрасно. Нужно принять факт, что все разные, у каждого всвои привлекательные стороны.. Куда худенький грудь 3 размера. После кормления тройка с вероятностью 90 проц отвиснет. Зачем.
Оле Лукойе• 18 ноября 2024
Ответ дляДуболом
Еще и как) привет коллега
Булькаю• 18 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Уже родила.
Грудь такая и осталась после ГВ.
Наберіть вагу, і груди збільшаться.
З досвіду кажу)
Оябунчик• 18 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Наберіть вагу, і груди збільшаться.
З досвіду кажу)
тогда будет запрос как убрать попу но оставить грудь
Большой секретик
• 18 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Наберіть вагу, і груди збільшаться.
З досвіду кажу)
Я не можу набрати, така від природи.
Навіть коли у вагітність набрала 7 кг то груди такі і були
Булькаю• 18 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
Так не працює)
На жаль)
Воно все в комплексі йде)
На жаль)
Воно все в комплексі йде)
З родзинкою• 18 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
ОБ у меня 86
Ну бывает и меньше. Например у моделей худых и 80-82
З родзинкою• 18 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Я не можу набрати, така від природи.
С возрастом наберете
Большой секретик
• 18 ноября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
У меня рост 168 и вес 46-47.
Так что я худая, просто такая ширина таза
Булькаю• 18 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Я не можу набрати, така від природи.
Тоді змиритися.
Раздражевская• 18 ноября 2024
Я дивлюся в фільмах, серіалах, всюди - жінки з маленьким розміром грудей, десь 1.
Для Вас, автор, пушапи з поролоном придумані, якщо хочеться зовнішнє пишнішою виглядати.