Гомосноб• 18 ноября 2024

Який подарунок приніс вам найбільше враженнь?

що вам дуже сподобалось?
Hanna-b43a• 18 ноября 2024
машину

Сирожено_пирожено• 18 ноября 2024
Квартира , которую подарил мне первый муж и ремонт в ней такой, какой я хотела.
энциклопУдия• 18 ноября 2024
Поїздки - це найкращі подарунки для мене. Завжди з чоловіком удвох виривалися до війни на мій день народження або річницю
Розвідка Маші• 18 ноября 2024
Жодних. Я не вмію радіти подарункам.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 ноября 2024
Парфуми
Кудрі кручу сама• 18 ноября 2024
Поездки в Альпы спонтанные, машина, украшения
Лорка-хлорка• 18 ноября 2024
За все життя їх було дуже багато, я умію радіти дрібницям.
Малая еще та• 18 ноября 2024
Квартира
Счастье_же_вот_оно• 18 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Квартира от мужа - это не подарок, а совместно нажитое имущество. Вот квартира от любовника - это да реальный подарок

Моська-слон• 18 ноября 2024
Путешествия. Я всю жизнь уезжаю на свой ДР и на НГ. Это лучший подарок на любой праздник
Шкідлива молекула• 18 ноября 2024
97 год, денег нет, зп родителям задерживают по 3 месяца, мой др, ничего не жду.. Прихожу домой из школы, а дома стол накрыт, мои друзья и мама с папой дарят мне большой набор косметики руби роуз, дезик цитрусовый и духи...
Моська-слон• 18 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Класс! Так трогательно...)
Повелитель бітка• 18 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Конечно, муж будет в восторге от такого подарка его жене))))
Бідося• 18 ноября 2024
муж делал ремонт и купил без согласрвания со мной аквариум (мне))
Счастье_же_вот_оно• 18 ноября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ну так я имела ввиду незамужних девушек. У подруги один любовник подарил квартиру, а она её продала и купила в другом районе и другой любовник сделал там ремонт и мебелью оставил.
Лялька в колисці• 18 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как-то я не правильно живу, любовника завести что-ли
Наполеон Бонапарт• 18 ноября 2024
все подарки, главное КТО дарит и при каких обстоятельствах!, это должно быть просто так, от чисто сердца, а не чтоб сгладить свою вину, потому что где-то накураселил на полжизни, вот это тогда печалька...
Повелитель бітка• 18 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот это молодец. И правда ее кормилица прокормила))))
Цукрові вишні• 18 ноября 2024
Наверное , это загородный дом, авто и кот

Ядвига Юсьлегко• 18 ноября 2024
Депілятор
Блискавка• 18 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Можете называть, как угодно. А, я считаю- это классный подарок. Мне муж тоже подарил квартиру.
А що таке?• 18 ноября 2024
Парфуми, завжди приносять шалену радість, це моя слабкість)
Гитта Ягг• 18 ноября 2024
В юности, мы только поженились, муж подарил фигурку бульдога, маленькую, как спичечный коробок, я ее с тех пор вожу за собой. И тогда жки Хмелевской, детективы. Да много всего такого, он умеет как-то необыкновенно выбирать подарки, что я каждый раз в восторге. Из свежего машина.
Нога на ногу• 18 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
классно! Родители - молодцы!!! Могу представить вашу радость
Коко Шанель• 18 ноября 2024
Кошка из подвала. Это круче, чем новое авто за 1,5 млн
Коко Шанель• 18 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Чего? Мой дом оформлен на мою маму
Звезда в шоке• 18 ноября 2024
Мне муж подарил когда-то письмо из Хогвартса, прям с сургучной печатью, и всякими атрибутами из фильма. Прям восторг был)
Коко Шанель• 18 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Чего? Мой дом оформлен на мою маму
nabludatel• 18 ноября 2024
Електронна книжка.
Посулмийка.
Сирожено_пирожено• 18 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мой муж был гражданином другого государства и при разводе на мою квартиру не претендовал. Так что у нас это не совместно нажитое имущество, а только моё)