Оце так цабе• 18 ноября 2024
Ютюб каналы о недвижимости
Девочки , поделитесь , пожалуйста вашими любимыми ютюб каналами о недвижимости .
Оце так цабе
• 18 ноября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Про недвижимость Киев
Спасибо , я их тоже смотрю ,но все ролики на канале пересмотрела ,вот ищу подобный канал .
Сиреневенькая• 18 ноября 2024
Ютуб: Наказ - (юридичні питання). Шукаю Житло - (огляд ЖК, районів столиці).
Інста: Медведюк Богдан - (реальні укладені оборудки купівля/продаж/оренда).
Оце так цабе
• 18 ноября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Дякую !!!