Вредняжка• 18 ноября 2024
Було стало чи як? цицьки. всі сюди
Навіщо роблять груди а потім видаляють імплантати
Люблю пиво• 18 ноября 2024
Ничего не имею против этого, но именно у нее ужасно и не естественно
Вредняжка
• 18 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Побочки почитайте
А раньше почему об этом не подумать
Вредняжка
• 18 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Да куча таких как она
И сиськи в разнобой. И ничего ходят и живут так
Вредняжка
• 18 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Тю, а вам шо до того?
Так операція це ж стрес який для організму
Мастер Пис• 18 ноября 2024
Ну в ее случае норм… своей железы нет , жира нет… вот и шарики
У меня была своя железа норм но дети оттянули… не шары , выглядять натурально , не высоко
Плету интриги• 18 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Її організм, її стрес, її діло, Вас яким чином стрес для її організму турбує?
Вредняжка
• 18 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Дуже турбує
Морская свинка• 18 ноября 2024
Працюю в салоні краси, кожен день бачу силіконові груди. Чесно, гарні у одиниць. Вони як шари, торчать, таке...За Катею в інсті слідкую, молодець, що видалила.
Сметчица• 18 ноября 2024
Тоже самое губы, ногти сначала делают, потом удаляют и радуются, как хорошо без них!
Кишмишная Мая• 18 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Для вашего?
Розвідка Маші• 18 ноября 2024
Может результатом не довольна осталась. Выглядят они как у дешевой порнушницы
PORKA• 18 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Да куча таких как она
а может и не удаляют , такие фотки легко сделать
Телефон Рубика• 18 ноября 2024
Потому что тренд, сейчас буду все удалять. Потом еще что-то придумают. Они почти все и выглядат как из порно
Щебетушка• 18 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Да, это, действительно, тренд сейчас - все возвращают свою естественность: сдувают губы, снимают ресницы, волосы, убирают силикон и т.д. Говорит о том,что насколько мы все подвержены различной пропаганде.
маминаБубочка• 18 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Я заметила что как девахи себе цыцы делают, так и парни идут обрезаться. Всё из одной оперы - массовый характер. У обоих полов = свои хотелки.
Вредняжка
• 18 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ой слушайте
А что это за мода такая у мужиков стала сейчас ?
Я немного в шоке
маминаБубочка• 18 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Ой слушайте
Я немного в шоке
Почему шок? Для вас это новость? в общей сложности не скажу, но идут на обрезание. Все привыкли что десятилетиями только дамы свои сиськи качают, наверное и парни подключились идут себе в клиники отрезать лишнюю кожу.
мадам Везувий• 18 ноября 2024
А набивають тату і виводять?
У мене проколоті вуха з 16 років. Тепер мрію про цілі вуха.
Людина розвивається, змінює свою думку.
Вредняжка
• 18 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ну у нас в классе были мальчики евреи , обрезание делали .
А так что бы наши шли я не слышала.
Сейчас многие идут все подряд )
А так что бы наши шли я не слышала.
Сейчас многие идут все подряд )
маминаБубочка• 18 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
А так что бы наши шли я не слышала.
Сейчас многие идут все подряд )
А так что бы наши шли я не слышала.
Сейчас многие идут все подряд )
Я не знаю из какой вы возрастной категории, но и украинцы некоторые тоже обрезание проходят.
Я об этом сама познала немного потому что сын мой пройти процедуру обрезания хочет, мне сообщил об этом, я сказала что если хочешь то конечно иди делай, ему не 5 лет ведь. Я больше думаю о том чтобы на мне юбки хорошо смотрелись при походке.)))