ХтоЯкщоНеЯ• 18 ноября 2024

Мои волосы 2.5 года и сейчас.

Девочки не могла отрастить волосы, домались жутко, куча ухода и ничего не помогало. Волос пористый, вьющьйся и густой. Постоянно укладки с кучей нервов, и не дай бог попасть под дождик все возвращалось в прежнее состояние. Сейчас делаю кератин и не могу нарадоваться.
Чупокабра• 18 ноября 2024
Фото з обскубаним - це після?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 18 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Фото з обскубаним - це після?
Я не знаю що таке обскубане...
Каркуша Клара• 18 ноября 2024
вы не после мастера фото выкладывайте, а после пару помоек дома)
Первоклашка Я• 18 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Вот именно
ШанельКуКу• 18 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Кератин портит?
Мerida• 18 ноября 2024
Заметно, как креатин и покраска в блонд действуют. А чьо после креатина будете делать? Под ноль стричь?
Патриоточка• 18 ноября 2024
Ответ дляМerida
Он портит волосы?
Без образів• 18 ноября 2024
Ответ дляМerida
кретин креатин кератин креатинин
Задолбулька• 18 ноября 2024
Кератин - це не про здоров´я волосся. Це дуже тимчасова радість, нажаль.
Файно Замало• 18 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Он портит волосы?
После него только состригать все🤷‍♀️
Скорая помощь• 18 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Кератин портит?
Ну да
Скорая помощь• 18 ноября 2024
Я уход с кератином купила . Это капец(( ощущение накрахмаленных волос. И начали ломаться концы .

Что мастер говорит про будущее? Постоянно же не будете повторять процедуру?
Красота неземная• 18 ноября 2024
Красиво. Сколько стоит, как часто обновляете?
Бідося• 18 ноября 2024
Результат шикарный!!!!
Почемучечка• 18 ноября 2024
В мене без кератину значно кращий результат
Час плюс мінус такий самий
Волосся навіть гірше ніж на першому фото
Скорая помощь• 18 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
Час плюс мінус такий самий
Якими фірмами користуєтесь ?
ШанельКуКу• 18 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ну да
Ого . А ботокс тоже? Странно тогда почему автор пишет что у нее наоборот
r25-1• 18 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
Час плюс мінус такий самий
шо робите
автор ХтоЯкщоНеЯ • 18 ноября 2024
Ответ дляМerida
Я его делаю раз в 9 месяцев мне хватает.
Почемучечка• 18 ноября 2024
Ответ дляr25-1
шо робите
Не фарбую плюс якість води інша, можливо ще харчування
Хвігура мічти• 18 ноября 2024
Я блондинка, и мой мастер категорически не разрешает кератин.
Для блонд это убийство волос.
Красота неземная• 18 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
Вот прям питанием и водой меняете структуру волос?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 18 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь

Почему буду мне нравится эффект, и раз у меня разрыв был год между процедурами, ухудшения волос я не заметила. Я не терроризирую волосы утюжками, укладками с кучей укладочных средств как делала до кератина.
Мerida• 18 ноября 2024
Ответ дляБез образів
кретин креатин кератин креатинин
Это к этим, админам. Их опачки уже забембало. Редактировать сообщение невозможно. Но да, кератин- кретин полный
Fashion4• 18 ноября 2024
У меня тоже волос До был такой , если не хуже. А после даже лучше чем у вас. Я много лет красилась в блонд и убила свои волосы. Помогло только одно, перестала красить волосы отрастила свой цвет. Не пользовалась феном, плойками, стайлинг средствами. И моим волосам очень подходил Эстель кератин, маска шампунь и термоактиватор. Но сейчас его не купить, он рашистский
Почемучечка• 18 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Структура як і була, пориста
Волосся густе, але якість не зрівняти
Мerida• 18 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Это временная акция. Почитайте, как работает кератин на волосах
автор ХтоЯкщоНеЯ • 18 ноября 2024
Ответ дляFashion4
У меня седины 70 процентов
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2024
Небо і земля.Але і грошей треба.Ну,гарно,дуже
автор ХтоЯкщоНеЯ • 18 ноября 2024
Ответ дляМerida
2.5 года, когда будет плохо?