Цибулька зла• 18 ноября 2024
Мужу принесли повестку, свекровь предложила мне закрыть его дома и содержать
Я работаю на такой работе которая очень бьет на здоровье, в любом момент могу уйти. Мужу принесли повестку по прописке, его мать предложила мне упросить сидеть его дома и самой содержать она будет привозить продукты, вы бы на такое согласились? Отношения с мужем сейчас не сильно хорошие, но ее истерики сбивают меня с толку, я ее понимаю, но не совсем детей у меня нет саоих
короткопамятна• 18 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Так у нее пусть ныкается, и торбы ей не тягать
И вам тихо спокойно)
Найлогічніше рішення у цій ситуації)
Банан-барабан• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
А если война будет 10 лет еще? То ваш брак будет целым?
А якби вам приносили повістку ?
А чоловік весь такий самець і поки втрачати не хотів би ?
Пузата Хата• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Мы например когда долго дома вместе много ссоримся
Ну это, конечно, важнее ,чем его жизнь, а так и ссориться не с кем будет
Добродійка• 18 ноября 2024
Так россиянки на вумен ру давно так делают.Прячут мужей от СВО,а сами работают.И этих,что сбежали с войны,тоже прячут.На вумен ру много таких историй.
ТрамвайGirl• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Не хочет чтобы он из дому выходил, я не понимаю как человека можно закрыть дома он этого не хочет
Ну каждый выход может оказаться последним, во всех смыслах.
Хома з пастою• 18 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Скажите, что будет намного безопаснее ему пожить у нее. К вам то и домой прийти могут.
Будьте мудрее 🙂
А автору для відводу очей знайти нового чоловіка
Гл. Амурная• 18 ноября 2024
Ну як варіант, він може прибирати, готувати їсти, шукати надомну роботу. Деякий час можна перебитися.
Цибулька зла
• 18 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
Но мы же не кацапы, у меня на работе мужчины работают не ныкаются, особенно у кого семьи
Винник• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Я ні з ким не знайомлюсь, але після того як чоловік намагався мене вдарити задумалася що треба йти
ооо, ну это все, пора собирать его манатки, пусть валит
Добродійка• 18 ноября 2024
В Луганске и Донецке для русских ухилянтов и дезертиров сдают квартиры по 80-100 тыс РУБ .И там несколько россиян живут.
Цибулька зла
• 18 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
По дому ніколи нічого не робить, грає в ігри
Пузата Хата• 18 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
А по марафону говорят, что они наоборот отправляют на сво, чтобы ладу получить
что-то не сходится
Винник• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
пусть у мамы дома играет значит
Ms. Откровенность• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
А бронь у вас на работе дают?
Винник• 18 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
что-то не сходится
прозревают потихоньку, да и лады закончились, только пельмени иногда выдают
Цибулька зла
• 18 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
А бронь у вас на работе дают?
Дали из всех 5, очень маленький %
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
Если бы потенциальные 15 миллионов грели бы душу больше чем живой муж - то не согласилась бы на предложение свекрови. Но поскольку муж мне дороже, то мне бы и предлагать не надо было бы. И так очевидно что делать
Пузата Хата• 18 ноября 2024
Ответ дляВинник
Лучше бы наш марафон прозревал
Зайченя• 18 ноября 2024
Ответ дляНесу пургу
Сегодня писали в тг тцк прийдет к каждому в дом, кто прячется от мобилизации
Двері будуть виламувати?
Цибулька зла
• 18 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Двері будуть виламувати?
А ви думаєте таке не може бути?
Винник• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
так у автора лентяй, даже дома ничем не помогает, а только в игрушки играет, зачем ей такой? еще и руку поднимает на нее
Зайченя• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
А ви думаєте таке не може бути?
Не знаю навіть. Не можу уявити, що до такого дійде.
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
Ответ дляВинник
Ну так пусть разводится. Но тогда потенциальные миллионы мимо проплывут.
Винник• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
тоже считаю, разводиться и пока