Цибулька зла• 18 ноября 2024

Мужу принесли повестку, свекровь предложила мне закрыть его дома и содержать

Я работаю на такой работе которая очень бьет на здоровье, в любом момент могу уйти. Мужу принесли повестку по прописке, его мать предложила мне упросить сидеть его дома и самой содержать она будет привозить продукты, вы бы на такое согласились? Отношения с мужем сейчас не сильно хорошие, но ее истерики сбивают меня с толку, я ее понимаю, но не совсем детей у меня нет саоих
Natka A.• 18 ноября 2024
Ви так написали «я працюю на такій роботі, з якої в будь який момент можу підти»
Звучить, як підти на той світ … вибачте.

По темі: якась сімʼя у вас ніяка.
Розводьтеся і не морочте один одному голову поки ще молоді
Коли люблять по-справжньому, такого питання, як у вас, навіть не виникає.
От мами, зазвичай, люблять по-справжньому.
А жінки… таке.
ТА7НЯ7• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Да мне подсунули они за несколько дней до свадьбы брачный контракт, в котором у меня в браке этом не будет ничего кроме того что сама заработаю, кроме маминой квартиры и покупки продуктов денег мне не давал никогда и то продукты я готовила ему, у меня совсем другое питание
а на хера вы замуж пошли? ну потрольте их скажите в брачном контракте такого нет чтоб я содержала мужа
ТА7НЯ7• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Выходила замуж по любви, за три года быта открылись глаза, не хочу бросать в такой ситуации у него куча кредитов
так у вас же котракт ваше это ваше , а его крелиты это его кредиты
автор Diva123 • 18 ноября 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Дурна була, молода, кохання
Впереди Тапок• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ему как всегда все пофиг, пошел напилися в бар с другом
Ещё и алкаш в добавок
ТА7НЯ7• 18 ноября 2024
Ответ дляDiva123
Дурна була, молода, кохання
ну всё, теперь поумнели.... меняйте свою жизнь к лучшему
Впереди Тапок• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Капец чем дальше в лес тем больше дров.
Не лишне напомнить свекрови о контракте по которому СЫН её зарабатывает деньги на продукты а не вы кормите ее сына. И к тому же наличие такого контракта какой то стрём. Ещё и живёте с ним после такого. Разводитесь пока молодая найдите достойного мужчину
Впереди Тапок• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Хаха ой умора насмешили. По контракту вы не обязаны его кредиты оплачивать тем более ценой вашего здоровья! К тому же он тратился только на еду. На что кредиты потратил? Квартирку купил и на маменьку оформил? А вы ж такая лохушка будете кредиты платить
Авокада• 18 ноября 2024
Ответ дляNatka A.

По темі: якась сімʼя у вас ніяка.
А жінки… таке.
то для вас так Звучить, як підти на той світ.
я все нормально сприйняла,то з вами щось не гаразд.
Авокада• 18 ноября 2024
Ответ дляDiva123
Дурна була, молода, кохання
а зараз стара и нияка, но есть желающие вами воспользоваться?
автор Diva123 • 19 ноября 2024
Ответ дляАвокада
Мне 29 лет