Цибулька зла• 18 ноября 2024
Мужу принесли повестку, свекровь предложила мне закрыть его дома и содержать
Я работаю на такой работе которая очень бьет на здоровье, в любом момент могу уйти. Мужу принесли повестку по прописке, его мать предложила мне упросить сидеть его дома и самой содержать она будет привозить продукты, вы бы на такое согласились? Отношения с мужем сейчас не сильно хорошие, но ее истерики сбивают меня с толку, я ее понимаю, но не совсем детей у меня нет саоих
Ви так написали «я працюю на такій роботі, з якої в будь який момент можу підти»
Звучить, як підти на той світ … вибачте.
По темі: якась сімʼя у вас ніяка.
Розводьтеся і не морочте один одному голову поки ще молоді
Коли люблять по-справжньому, такого питання, як у вас, навіть не виникає.
От мами, зазвичай, люблять по-справжньому.
А жінки… таке.
По темі: якась сімʼя у вас ніяка.
А жінки… таке.
Ответ дляЦибулька зла
Да мне подсунули они за несколько дней до свадьбы брачный контракт, в котором у меня в браке этом не будет ничего кроме того что сама заработаю, кроме маминой квартиры и покупки продуктов денег мне не давал никогда и то продукты я готовила ему, у меня совсем другое питание
а на хера вы замуж пошли? ну потрольте их скажите в брачном контракте такого нет чтоб я содержала мужа
Впереди Тапок• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ему как всегда все пофиг, пошел напилися в бар с другом
Ещё и алкаш в добавок
Впереди Тапок• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Капец чем дальше в лес тем больше дров.
Не лишне напомнить свекрови о контракте по которому СЫН её зарабатывает деньги на продукты а не вы кормите ее сына. И к тому же наличие такого контракта какой то стрём. Ещё и живёте с ним после такого. Разводитесь пока молодая найдите достойного мужчину
Впереди Тапок• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Выходила замуж по любви, за три года быта открылись глаза, не хочу бросать в такой ситуации у него куча кредитов
Хаха ой умора насмешили. По контракту вы не обязаны его кредиты оплачивать тем более ценой вашего здоровья! К тому же он тратился только на еду. На что кредиты потратил? Квартирку купил и на маменьку оформил? А вы ж такая лохушка будете кредиты платить
Ответ дляNatka A.
По темі: якась сімʼя у вас ніяка.
А жінки… таке.
По темі: якась сімʼя у вас ніяка.
А жінки… таке.
то для вас так Звучить, як підти на той світ.
я все нормально сприйняла,то з вами щось не гаразд.