Вишня на торті• 18 ноября 2024
Существует ли любовь
Верите ли вы в настоящую любовь, или любовь для вас это временное явление химия в голове ?
Губи з філером• 18 ноября 2024
Я верю в верность, поддержку, нежность на много-много лет, а любовь это или называется по другому, мне не важно
Нічого вдягти• 18 ноября 2024
есть просто люди готовые идти на уступки , готовые жертвовать своим эгоизмом, похотями и тд. ради своего родного человека. А есть не готовы. А так как человек по природе эгоистичен, то умеющих людить очень мало.
И да...неразделенная любовь или любовь на расстоянии всегда долгая и поэтичная. А вот любить друг друга и жить при этом душа в душу годами под одной крышей и воспитывать детей, сталкиваться с трудностями, поддерживать и тд...тут уже единицы примеров
Трохи злякана• 18 ноября 2024
Такая как показана наив романтик фильмах нет. И вообще просто хороших дружеско-партнерских честных отношений мало. Сначала женилка свербит, а потом привычка и начинается закулисье, потому что опять же женилка затосковала.
Указка• 18 ноября 2024
любовь это дружба плюс секс… настоящий друг на вес золота.. поэтому и любить не каждый умеет…
Не цілуюсь з бодуна• 18 ноября 2024
Ответ дляУказка
Ви явно не закохувалися , нічого спільного з дружбою , а секс взагалі може бути окремо, як і стосунки
Ду да ду да ду• 18 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну чому ж, закоханість це одне, це про шаленство, ейфорію і коктейль з гормонів, а любов через 10 (і мабуть більше, поки не мала нагоди випробувати особисто) десь так і виглядає - дружба, спільні цінності, взаємна турбота і підтримка, секс.
Не цілуюсь з бодуна• 18 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Це вже не любов, а стосунки
Ду да ду да ду• 18 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Це вже не любов, а стосунки
Ну значить у нас різне бачення. Для вас любов тотожна закоханості, для мене любов тотожна тому, що ви називаєте стосунками.
Вираз ’любов живе 3 роки’ мабуть такий світогляд і відображає, бо ж ніяка ейфорія не триватиме вічно.
Не цілуюсь з бодуна• 18 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Я маю на увазі саме ’хімічну’любов, а не просто хороші стосунки
Ду да ду да ду• 18 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так, я зрозуміла)
Моя улюблена страшко• 18 ноября 2024
Не вірю, її не існує, 10+ років шлюбу, більше роздратування вже один від одного ніж почуттів теплих.