Цибулька зла• 18 ноября 2024

Мужу принесли повестку, свекровь предложила мне закрыть его дома и содержать

Я работаю на такой работе которая очень бьет на здоровье, в любом момент могу уйти. Мужу принесли повестку по прописке, его мать предложила мне упросить сидеть его дома и самой содержать она будет привозить продукты, вы бы на такое согласились? Отношения с мужем сейчас не сильно хорошие, но ее истерики сбивают меня с толку, я ее понимаю, но не совсем детей у меня нет саоих
Анонім-ка• 18 ноября 2024
Расходитесь, у вас нет семьи уже давно
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Так у нее пусть ныкается, и торбы ей не тягать
И вам тихо спокойно)
Шикаю і викаю• 18 ноября 2024
Скажите, что будет намного безопаснее ему пожить у нее. К вам то и домой прийти могут.
Будьте мудрее 🙂
Снегурочко• 18 ноября 2024
Только развод. Это будет не жизнь
Несу пургу• 18 ноября 2024
Сегодня писали в тг тцк прийдет к каждому в дом, кто прячется от мобилизации
автор Цибулька зла • 18 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Будьте мудрее 🙂
Он прописан у нее дома как раз туда нельзя
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Квартиру пусть ему снимает))
Чупокабра• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Так чего она парится.
автор Цибулька зла • 18 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Так чего она парится.
Не хочет чтобы он из дому выходил, я не понимаю как человека можно закрыть дома он этого не хочет
Не прохожу мимо• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Та перестаньте.Зачинять двері і будуть жити.Хай туди переїжджає.Від того що ви згодитеся чи ні,нічого не залежить.Покине роботу і буде сидіти
Ждун с Нибиру• 18 ноября 2024
Ні, я б не погодилася
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Маму надо слушаться )) он в шапке?)
Ясамаякрасивая)• 18 ноября 2024
То відправте до мами.
Родина має один одного підтримувати в скрутні часи, але коли то родина, коли гарні відносини і ніхто не істерить і не примушує
Не прохожу мимо• 18 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Только развод. Это будет не жизнь
А що дасть розлучення?Автор заміж спішить?
Пузата Хата• 18 ноября 2024
Сейчас многие, кому нужен живой муж, так делают. Ну а вам уже решать, насколько он для вас ценен
Чупокабра• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ну, так тем более вопрос отпал. Передайте ей, что он не хочет и искать его у вас целенаправленно никто не будет. А на улице есть шанс всегда и без повестки, так можно дома долго сидеть.
автор Цибулька зла • 18 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Яще красива і молода, в кавалери набиваються
Рання пташка• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Автор, Вы уже все решили…мысленно уже с кавалерами. Муж вам не нужен(
Заліковий троль• 18 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Маму надо слушаться )) он в шапке?)
В шапке . И поел .
автор Цибулька зла • 18 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
А если война будет 10 лет еще? То ваш брак будет целым?
Ластовиння• 18 ноября 2024
О, я так уже давно живу. При чем не из-за повестки 😅 а просто дура потому что)
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Минус муж
Минус свекровь
Заиграет молодая кровь))
автор Цибулька зла • 18 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Я ні з ким не знайомлюсь, але після того як чоловік намагався мене вдарити задумалася що треба йти
Анонім-ка• 18 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Та троль это
Мерзкая тема
Пузата Хата• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Нужно решать проблемы по мере поступления. Главное, продержаться как можно дольше
Не прохожу мимо• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
То вибирайте
Светка-пипетка• 18 ноября 2024
Согласилась, потому что своего мужа люблю и ценю.
автор Цибулька зла • 18 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
Мы например когда долго дома вместе много ссоримся
Винник• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
а какая разница? пусть тихо сидит, не шастает, никто и не узнает)))...вообще-то логично будут у жены искать, у вас то есть. так что....отправляйте его мамО, пусть содержит)))
НетЕщеНаверное• 18 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Закроет его в ванной, пусть там живет