Чавонадо• 18 ноября 2024

Женское белье. Какие из этих марок вы считаете качественными, какие

не понравились?

Wacoal
Chantal Thomass
Chantelle
Intimissimi
Fantasie
Empreinte
Невидимка• 18 ноября 2024
Шанталь Томас, Шантелль и Интимиссими - понравились, покупаю. Ещё Aubade, Lise Charmel нравятся.
Тарабарщина• 18 ноября 2024
Мне интимисиси не самое может выносливое 🤣 но самое комфортное в мире. Имею ввиду шелковые модели
МаксХмара• 18 ноября 2024
На аліку замовила. Вже рік - зносу нема. 10 штук в наборі за 300грн, перу мільйон разів на рік.
автор Чавонадо • 18 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
Удачная• 18 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
У меня тоже такой набор трусов есть)))неубиваемые
Колишня муза• 18 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
трусы да! а с бюстами у меня три пролета...
Колишня муза• 18 ноября 2024
Chantal Thomass - это где 5500 стринги? а пишут есть нечего...
Леди_на_драндулете• 18 ноября 2024
Шантель и Wacoal на меня не садятся((.
Идеально садится Виктория сикрет и паначе.
Не плохо еще вонлербра.
Тарабарщина• 18 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза
Я в магазине примеряла. Все удачно. Но именно шелковые бюстики такие невесомые и комфортные мне на каждый день.