Трусиковед• 16 ноября 2024

Жіноче боді, ви носите? Хіба це зручно?

І комфортний між ногами шов на застібці...
Не розумію його призначення... Це якась дитяча річ, на мою думку.
Малая еще та• 16 ноября 2024
Ношу, у меня их много
Бесбардак• 16 ноября 2024
Не ношу. Мені незручно
Пластилин_Колец• 16 ноября 2024
Не носіть. Це не обов´язкова опція)
Моська-слон• 16 ноября 2024
Раніше носила, зараз ні.
Застібка доречі, не заважала.
ЦібаФу• 16 ноября 2024
Мне нет. Но у меня есть. Одеваю по случаю планирующегося раздевания.
хутряна володарка• 16 ноября 2024
Я не привыкла , дочки тоже, хотя есть несколько …. Непривычно что ли
Одні думки• 16 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
левак ?
Мона Лиза• 16 ноября 2024
У меня есть парочку боли, где нужно натяжение, там это оправдано
И есть чисто в постель для красоты
Пухнасті штани• 16 ноября 2024
иногда ношу, у меня есть пару штук.
ну относительно удобно. у меня из зары, не могу сказать, что прям совсем неудобно. хорошо под пиджак или под какой-то свитер крупной вязки, который с дырками, на белье такой не всегда надеть можно)
Белая и пушистая• 16 ноября 2024
Есть одно, не ношу. Мне не нравится и неудобно
ЦібаФу• 16 ноября 2024
Ответ дляМалая еще та
Ношу, у меня их много
Есть вопрос. Вы носите его как нательное белье ( без трусов)? Значит стираете каждый раз?
Добродійка• 16 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
автор Трусиковед • 16 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
иногда ношу, у меня есть пару штук.
Якраз міряла від Зара. Ну я не зрозуміла, чим він кращий від простої майки. Мені майка під светр набагато більше подобається.
Бо навіщо ще одягати труси, якщо вже одні є😄
Малая еще та• 16 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
С трусами
ЦібаФу• 16 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
левак ?
Даже не знаю, что вам ответить.
Для встречи со своим парнем.
Кстати, покупали то Боди вместе и он возбудился уже от одного его вида в магазине. Ну как же такое не взять.
Пухнасті штани• 16 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
я терпеть не могу майки. они у меня высмыкиваются из джинсов и у многих очень длинные лямки, нормальную майку еще найти надо. мне уж лучше боди
Гл. Амурная• 16 ноября 2024
«Відкрила» для себе боді минулої зими. Можна сказати, замість майки. Але це тепліше, під світер, нічого не задуває, підіймаєш руки - спина не оголяється.
Ношу зі звичайними трусами, тому знизу застібки не заважають.
ЦібаФу• 16 ноября 2024
Ответ дляМалая еще та
С трусами
Ото колхоз.
Забобонний фрукт• 16 ноября 2024
Ношу. Удобно
Гл. Амурная• 16 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
Даже не знаю, что вам ответить.
Для встречи со своим парнем.
звичайне боді (як гімнастичний купальник), чи якесь сексі?
Редиска Я• 16 ноября 2024
Да, это очень красиво и мне удобно.
автор Трусиковед • 16 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Мене особисто турбує саме низ, як це одні труси, а потім інші.
А до голого тіла застібки будуть подразником, тому щось таке недороблене, але популярне...
автор Трусиковед • 16 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Я про звичайні, бавовняні, як майки, можуть бути з рукавами
Гл. Амурная• 16 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Для мене боді - як майка, одягаю: ліфчик, труси, зверху боді. Якщо носите в морози колготи - то боді на них зверху, там взагалі застібки вже не заважатимуть.
ЦібаФу• 16 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Кружевное с косточками. Ношу его, как белье.
Его уж очень оно возбуждает. Даже просто когда , обнимая, он запускает руку мне под свитер и чувствует не голое тело, а кружево :)
Крихітка на всі• 16 ноября 2024
Как в нем в туалет ходить?
Сдвигать вбок с трусами?
автор Трусиковед • 16 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Мені здається, що там взагалі все запариться. Труси, колготки, ще одні труси, потім джинси...
Я ж кажу, це щось непродумане, або боді призначене тільки для тих, хто планує роздягатися, як тут написали вище.
А так просто ходити, то майка мені значно комфортніше. Але людям комфортно в боді, ну добре)
Мию вікна у мороз• 16 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
С трусами никакой дурень не носит. Это носят тети, которые в совей жизни в первый раз увидели боди, и не знают шо оно такое и зачем оно нужно, и надевают на трусы. Колхоз и отстой полнейший. Мужик увидит такое чудо, у него и упадет сразу.
автор Трусиковед • 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Как в нем в туалет ходить?
Сдвигать вбок с трусами?
В кого які питання...
Ну тут також не просто, треба спочатку розчіпити одні труси, а інші просто стягнути донизу. Потім не забути що за чим було😆
ЦібаФу• 17 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Это просто сборище бабенок. Наверное панталоны еще сверху ( чтобы не замерзнуть).
В 1963 году Ив Монтан посетил СССР и привезли оттуда уникальную коллекцию образцов женского трикотажа: от рейтуз с начесом до бюстгальтера .
Вроде не «совок» давно , и большинство женщин не на рынках торгуют. В своих авто ездят. Но по прежнему носят какие-то майки и колготы.
Я представляю, удивление мужчины, который обнаруживает у своей дамы сердца под одеждой боди поверх колгот и трусов … 😀