Статус Ква• 18 ноября 2024
Это норм зп для таких требований?
Это разве норм зп для таких требований(12-25 тысяч) в Киеве? Почему с такими требованиями выходит зарплата как у кассира атб
Акукарача• 18 ноября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Я не говорю,что много знаю и умею. Просто тут и образование надо, опыт работы, знание програм итп, а зп как у кассира по факту
Во всех странах ЗП +_одинаковые. Разбег не большой. Уборщица завода 800 евро , директор завода 1500. Только у нас почему-то считают что у кассира и у прокурора потребительские корзины разные.
Elena-eedc• 18 ноября 2024
Ответ дляСтатус Ква
А на профильном форуме какие зарплаты обсуждают?
Работать надо• 18 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
😂😂😂 это вы сами придумали или кто-то подсказал?
Я вас разочарую, но с ростом ответственности, опыта и сложности принимаемых решений зарплата тоже существенно растет
КинДза• 18 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
Автор, те кто могут что- то создать, работают сами на себя. Все остальные, кто выполняет указания и заполняет шаблоны и получают соответствующую зарплату.
Та ну, знайомий працює не на себе, отримує норм зп.
Підмітайло• 18 ноября 2024
Ответ дляКинДза
И что?
Кров з молоком• 18 ноября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Ну и что? Кассирам тоже опыт нужен. И кассовыми программами они владеют. А ещё им нужна стрессоустойчивость, внимательность к деталям, коммуникабельность, высокая скорость работы и т.д.
Почему Вы решили, что дизайнер это более высокая каста? Тем более программы указаны самые заюзаные.
Кров з молоком• 18 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Да ладно. И откуда ж берутся всякие Дональлы Трампы и всякие там Хилтоны? А уборщики остаются уборщиками. Согласно вашей идее Маск должен жить по соседству со своей уборщицей. Только он на яхтах миллионных разъезжает, а уборщица на старом Минивене
Акукарача• 18 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
А мы уже как в Америке? Сравнивайте с бедными странами. В Словакии уборщица получает 800 евро, кассир 1200, директор завода ( не владелец) до 2000тыс. В Чехии бухгалтер меньше доставщика ВOlT.
Акукарача• 18 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Никто не получает в 10 раз больше, чем минимальная. Нигде, только у нас на жд или почте подчинённый минималку, а начальник миллион
Кров з молоком• 18 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Ну Вы написали, цитирую, ’во всех странах’. Я и беру в пример успешные страны, а не циганскую Словакию. Оттуда, кто поумнее, делает ноги ’на багатші села’. Тоже мне пример
Акукарача• 19 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Украина хуже цыганской словакии и по зарплатами и по отношению работодателей. Сравнивать с Америкой что сравнивать х..с пальцем. Но можете сравнить, там за уборку платят 30-40 дол в час.
Работать надо• 19 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Вы не видели минимальные зп в топ менеджменте Евросоюза- 35 тыс евро/мес?
Ненька наша• 19 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
не встречала топов с зп минимальной
Акукарача• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
В нищей , ’ почти’ как нашей стране и это не иностранная компания? Или сравните , где такие ЗП с минималкой в этой же стране и нашу минималку с зарплатой наших топов, того же Смелянского, например.
Работать надо• 19 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Что вы хотите этими разговорами? Побороть систему? Я в это уже не верю. С каждым майданом меняются только люди, принципы остаются прежними.
Акукарача• 19 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Нет. Просто у нас почему-то считают что если это кассир и или дворник, то чуть ли не заслужили питаться как менеджер или детей кормить. Почему нужно обязательно сравнивать с кем-то. У нас бардак в зарплатах , зачем унижать людей , типа ты кассир , а я дизайнер. Я живу рядом с садиком (не в Украине) и вижу на каких машинах воспитатели и няни приезжают , а это, кстати , везде низкооплачиваемая профессия. Это не мерсы конечно, но вполне нормальные.
Статус Ква
• 19 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Ну так для кассира не нужен опыт и образование, там толком делать ничего не надо(я сама работала на подобной работе и знаю как это). А на дизайнера учиться 4 года, знать программы, тренды и прочее надо. Так что зп не должна быть одинаковой