Жинси на дитину• сегодня в 06:32

Сміливість чи дурість?

Слідкую за дівчиною дієтологом. І приємна вона, і речі правильні говорить. Зараз вона набрала вагу і худне в блозі- молодець, цікаво спостерігати.. але вчора виклала відео в білизні. Білизна гарна, вона також.. але я щось не розумію.. там видно тупо все🫣🫣🫣 я відчувала іспанський сором від перегляду. Невже це все для підняття популярності.. це вже якась порнографія
автор Жинси на дитину • сегодня в 07:08
Ответ дляБорщик
Шо ето другоє? Ви читаєте на що я відповіла?
Да, я вас зрозуміла. Ви праві

Астоновитесь!• сегодня в 07:08
Ответ дляБорщик
Мати волосся на пісці це нормально і природньо так само як і на голові. Ви не знали?
Хоча я думаю що це не волосся, а такий стан шкіри, адже вона схудла на 62 кілограми.
Что именно «нормально»? Волосатая писька или фото на всю публику?
Коли уж для вас такое нормально, то ждем фото вашей пилотки с волосней в прозрачных трусах.
Козачка• сегодня в 07:09
Ответ дляМне без сахара
Ну, у вас нічого не закладається в голову? Дієтолог з такою фігурою. Поправляється, потім худіє? Дієтолог? На животі у неї ліпосакція. Може ще на стегнах. Чудовий дієтолог.
Білизна це найменших гріх.
Я тоже подумала, куда делась кожа от 62 кг, которые она сбросила…..
СолодкаБулочка• сегодня в 07:09
Ответ дляАстоновитесь!
Не надо))).. выложит же
Борщик• сегодня в 07:10
Ответ дляАстоновитесь!
Я не блогер і показувати свою пілотку не мій вибір, а от чому вам так хочеться розглядати її - питання до вас.
Ms. Анонимная• сегодня в 07:12
Это диетолог?? Фигура ужасная, тело как у старухи, просто антисекс, дурная
Не зви чайна• сегодня в 07:13
Ответ дляЖинси на дитину
Ну я відписалась після цього посту. До того все було більше ніж адекватно. Осуджую, бо це не нормально. І що? У мене немає права осуджувати?
І я б відписалася,дивитися на таке не приємно

Астоновитесь!• сегодня в 07:14
Ответ дляБорщик
А я и не собиралась, но блогер же на что-то рассчитывает, когда выставляет их. Теперь они понеслись по всему интернету. И это не сексуально, не эстетично и предосудительно имхо.
А вам вот нормально на чужие мохнатки смотреть, и нормально такие фотки публиковать. Ну ок, ждем тогда вашу.
Не зви чайна• сегодня в 07:15
Ответ дляMs. Анонимная
Шок,якщо це дієтолог.Я б на такого дієтолога ніколи б і не підписалася.
Борщик• сегодня в 07:15
Ответ дляАстоновитесь!
Тобто ви настирливо просите в мене фото моєї розкішниці?
І після того судите когось за неадекватність))))
Варена цибуля• сегодня в 07:15
Ответ дляМне без сахара
Білизна це найменших гріх.
Ну от як вирішила схуднути, так і стала дієтологом.
Ms. Анонимная• сегодня в 07:16
Ответ дляНе зви чайна
Любитель, на лохов расчитана, еще и с головой проблемы, здоровый человек такое фото не выложил бы
Варена цибуля• сегодня в 07:16
Ответ дляКозачка
Там же видно шрам від операції і шкіра натягнута.
Пожарник• сегодня в 07:17
Ответ дляЖинси на дитину
В тому, що людина на загал виклала свої геніталії.. це щось нездорове. Як ексгібіціоністи в інтернеті
Які геніталії ?
Випуклість ?
Нічого там не видно, я взагалі не звернула уваги.
У вас купа комплексів …,
Мне без сахара• сегодня в 07:18
Ответ дляКозачка
Я не присматривалась, но да! То-есть куча пластики. А люди верят, что её диеты помогают.
Кстати, такой целлюлит невозможно приобрести правильно питаясь. Он в основном от вредной и несбалансированной пищи. И вообще тело на пп выглядит по-другому, независимо от веса.
Скольким людям она здоровье загубила уже?
Борщик• сегодня в 07:19
Ответ дляНе зви чайна
А автор підписалась щоб піську розглядати, а те що там купа ліпосакцій розгледіти важко))
Мне без сахара• сегодня в 07:20
Ответ дляВарена цибуля
Місяць тому? На дієтолога 5 років вчаться.
Указка• сегодня в 07:21
У меня встал на неё, значит тело норм
автор Жинси на дитину • сегодня в 07:21
Ответ дляБорщик
Так, саме тому підписалась. Ви праві

Умничка-помощничка• сегодня в 07:27
Ответ дляУказка
У меня встал на неё, значит тело норм
Читала что есть мужики, которые возбуждаются от вида пуховиков, тут еще поискать надо, на что у вас не встает, так что это не показатель😆
Фрекен бок• сегодня в 07:28
Ответ дляУмничка-помощничка
Тут на сайте есть пластырьный дрочер. Его интересуют ноги с пластырем, на это он дрочит
Умничка-помощничка• сегодня в 07:28
Видно что грудь сделана и живот, и при этом в таком она состоянии, что это за диетолог🫠
Чему она может научить
Умничка-помощничка• сегодня в 07:29
А по теме сделано для охватов и сработало, как мы видим
Астоновитесь!• сегодня в 07:30
Ответ дляБорщик
Я и так знаю, что ни вы, ни я такие фото публиковать не будем. Просто непонятно о чем вы спорите, если даже для вас самой такое делать не ок.
Указка• сегодня в 07:32
Ответ дляУмничка-помощничка
Животик плоский, фигура женственная, на лицо симпатичная
Астоновитесь!• сегодня в 07:32
Ответ дляВарена цибуля
Я так когда-то фотографом стала, когда муж айфон подарил) А потом он мне прикупил швейную машинку, и так я стала швеей.
Борщик• сегодня в 07:32
Ответ дляАстоновитесь!
Ні, це ок. Все ок що не заборонено законом і чого хоче людина. Ми не можемо привселюдно судити людей за їх бажанея.
Автор, от підписана на горе дієтолога швидше за все від відчаю, схуднути не може, сама не ідеальна і тут ще когось виставляє на осуд. Для чого? Що за манери всіх всюди судити?
Намазюкана нішою• сегодня в 07:33
фу вона хвора якась
Фрекен бок• сегодня в 07:34
Ответ дляАстоновитесь!
Лав лав как обычно пришла надристать в комменты
Намазюкана нішою• сегодня в 07:35
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
в її пісці зо просвічується на весь інет