Коплю на груди• 18 ноября 2024

Как отремонтировать дефект на дубленке Zara?

Состояние хорошее. Но появился этот дефект на кармане. Покрытие слезло на окантовке., Можно ли что-то сделать и исправить?
Секретница• 18 ноября 2024
Есть покрытие жидкой кожей/винилом, делают в ремонте обуви.
Или просто закрасить маркером
А_я_ЛОЖУ!• 18 ноября 2024
Вы её в стиралку зафигачили? Удивительно как вообще она выжила. С кармана срезать торчащие кусочки, закрызгать краской с балона.
автор Коплю на груди • 18 ноября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет. Просто после лета достала - и вот.
автор Коплю на груди • 18 ноября 2024
Ответ дляСекретница
Или просто закрасить маркером
Читаю, пишут что жидкая кожа - это и его для кожаных изделий. А тут окантовка эта потрепалась. Чем то её заменить или заклеить? Стоит ли овчинка выделки, как говорится?((((
Айболитная• 18 ноября 2024
Может спросите в Dr.Shoe? Мне они восстановили повреждения на сумке. Но было дорого.
А_я_ЛОЖУ!• 18 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Профессиональной точно не стоит. Это дорого, проще новую купить.
автор Коплю на груди • 18 ноября 2024
Попробую обдереть до конца все и маркером..(((