Сирожено_пирожено• 18 ноября 2024

Граф Монтекристо (2024)

Очень рекомендую этот фильм .
Шикарный , очень красочный и совершенно невероятный .
автор Сирожено_пирожено • 18 ноября 2024
Посоветуйте и вы что-нибудь из новенького , что очень понравилось 😊
Крим мій• 18 ноября 2024
Тайна в ее глазах. Но наверно не каждому зайдет, в моей душе откликнулось, фильм про мужскую измену и женскую ревность. Я прям почувствовала боль жены
Вакцениро Вона• 18 ноября 2024
А мне не понравился. Линия гг не раскрыта. Причины для такой жестокой мести не было. Монте Кристо сделали придурком без чести и совести.
Пока никто не снял фильм лучше чем Узник замка Иф с Самохиной и Дворжецким. Там шедевр!
Лагшмивара• 18 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
Вчора дивилися, гарний фільм
Та прям багіня• 18 ноября 2024
Идеальна пара мини сериал, не так чтобы прям очень очень, но смотрибельно)
Ответ дляВакцениро Вона
А мне из всех экранизаций , именно эта больше всего понравилась . российские фильмы не воспринимала и до войны .
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2024
Там где раки поют, рекомендую если не смотрели.
автор Сирожено_пирожено • 19 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо .
Видела , очень трогательный фильм , ревела .
Тоже тут его девочки посоветовали.
Водійка хімарса• 19 ноября 2024
Страна?
ЛюбимаЯНЬ• 19 ноября 2024
Дисклеймер недавно смотрела. Ну норм
Ответ дляВодійка хімарса
Страна?
Франция , вроде
Ответ дляВодійка хімарса
Страна?
Этот
Не будь КакСвета• 19 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Так, погоджуюсь, що Узнік замка Іф найкраща екранізація, більше розкриває роман, ніж всі інші фільми.
Не будь КакСвета• 19 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Узнік замка Іф знятий на Одеській кіностудії, ніякий він не російський
Полуничка• 19 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Дівчина і море, 2024. Граф Монтекрісто дивилася в кінотеатрі, теж дуже сподобався фільм.
Ответ дляНе будь КакСвета
Но актёры же рашкины , они все фальшивые какие-то , я и до войны не могла смотреть фильмы с их актерами .
Полуничка• 19 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
++++
Творю чудеса• 19 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
При чем тут книга Дюма и рашкины актёры , чья игра мне не нравится ?
Книгу читала , но при чем тут одно к другому?
И к чему ваше хамство?
Не будь КакСвета• 19 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Абата Фарія грав український актор Петренко
Творю чудеса• 19 ноября 2024
К точности экранизации.
И если вы настолько тупы, что не пониманте, что это НАШИ актеры, более того, одесская киностудия, то ваша рекомендация выглядит максимально убого.
Ответ дляТворю чудеса
К точности экранизации.
Самохина и Дворжецкий давно ли стали украинскими актерами ?
Я с хамками не общаюсь , учитесь разговаривать с людьми , без хамства и оскорблений .
Адиос .
Крапипопка• 19 ноября 2024
Посмотрели с ребёнком сначала старый французский фильм.
Потом посмотрели новый, современный.
На моё удивление дочке 13 лет больше понравился старый.
Аnnеt• 19 ноября 2024
наконец-то смотрю второй сезон Аркейна.
Кондуктор трамвая• 19 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А ми точно один і той самий фільм дивилися?
Той, кого він вважав другом, підставив його і помістив в нелюдські умови щоб отримати його наречену. Це недостатня причина для помсти? Вільфор і той, хто став капітаном (забула ім´я) - може і не настільки винні, принаймні тут немає зради, але ж і вони доклалися до того щоб буквально зруйнувати йому життя, якщо не це причина для помсти то що взагалі може нею бути?
Лінія з сином Вільфора - принцом і донькою східного правителя мені не дуже зайшла, по-перше, її в романі не було, по-друге, це ж треба не просто знайти по світу ображених дітлахів, їх треба вишколити, у них мають бути відмінні акторські дані.. не віриться.
І дуже не вистачило стосунків з Фаріа, він наче і сказав одну фразу що ’за кілька років я тебе навчу всьому, що знаю’, але ж по суті це він дав Едмонду таку освіту, що моряк, який знав лише своє ремесло, зумів з легкістю зійти за свого в аристократичних колах.
Обнимашкина• 19 ноября 2024
Хочу подивитися Конотопська відьма, але ще не знайшла в гарній якості.
Українська зірочка• 19 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
’Узник замка Иф’... Никого из этих артистов, нет в живых. Странно сложились судьбы. Исключение только Скляр, но у него второстепенная роль.
Коко Шанель• 19 ноября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
А чий?
1988 рік, режисер і більшість акторів росіяни, українців там майже немає, тільки зйомка на Одеській кіностудії...
Голубка миру• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Хіба? А ’д´артаньян’? Здається, ще живий.
Українська зірочка• 19 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Да, кажется живой. Но главное в этом фильме, музыка. Даже Градский умер.