Сирожено_пирожено• 18 ноября 2024

Граф Монтекристо (2024)

Очень рекомендую этот фильм .
Шикарный , очень красочный и совершенно невероятный .
Забрызжу ядом• 19 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Но актёры же рашкины , они все фальшивые какие-то , я и до войны не могла смотреть фильмы с их актерами .
Почему рашкины, в москву в театральный со всего союза ездили, очень много наших было
Розумна Губка• 19 ноября 2024
Было очень многообещающее начало, прекрасные костюмы, пейзажи и динамика.
Пока он не нашел клад - я была в восторге от фильма.
А потом появилось ощущение, что урезали бюджет, уволили режиссера, покромсали сценарий, и, как в известной поговорке про ремонт, хотели хай-тек, но сделали «хай так».
Совершенно утрачена идея книги. Начал Эдмон с того, что отблагодарил, а потом уже мстил. Это ключ к возмездию. А тут какой-то балаган костюмированный начался. Великолепная сюжетная линия семьи Вильфор просто слита. Вообще, с историями и персонажами сценарист общался вольно. Повесточка, обязательно. Эжен превратился в Эжени и непременно лесбиянка. Ну, и так далее. Драму превратили в водевиль. Развязку переписали в духе комиксов. Эпизоды мести скомкали. В какой-то момент вообще перестаешь понимать, что ты тут делаешь и где, собственно, обещанный Монте Кристо.
Короче, второй том надо переснимать.
Это халтура.
Книга максимально самодостаточна и не нуждается в подобной отсебятине
Добро с Кулаками• 19 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Хочу подивитися Конотопська відьма, але ще не знайшла в гарній якості.
Київстар тв, тільки платно, за 49 грн. здається. Шикарний фільм. В школах потрібно показувати на уроках історії
Коко Шанель• 19 ноября 2024
Наши это чьи?
два украинца на фильм Петренко и Рудченко, уточните кто для вас НАШИ
Фильм 1988г, все фильмы тогда были советскими, с соответсвующим актерским составом, снимали на Одесской киностудии понятно почему
Коко Шанель• 19 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
К точности экранизации.
И если вы настолько тупы, что не пониманте, что это НАШИ актеры, более того, одесская киностудия, то ваша рекомендация выглядит максимально убого.
Наши это чьи?
Синиця у спідниці• 19 ноября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Абата Фарія грав український актор Петренко
Тобто через одного актора та зйомку на Одеській кіностудії це український фільм?
Передивилась склад, там майже усі росіяни, ще пару литишей, то який це фільм?
Те,що найкраща екранізація, більш наближена до роману, погоджуюсь, але казати що то український фільм, бо знятий на нашій кіностудії
Синиця у спідниці• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
’Узник замка Иф’... Никого из этих артистов, нет в живых. Странно сложились судьбы. Исключение только Скляр, но у него второстепенная роль.
Из главных героев уже нет никого, второстепенные многие живы
Проня_Прокоповна• 19 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А мне не понравился. Линия гг не раскрыта. Причины для такой жестокой мести не было. Монте Кристо сделали придурком без чести и совести.
Пока никто не снял фильм лучше чем Узник замка Иф с Самохиной и Дворжецким. Там шедевр!
особенно такой ’непохожий’ через 20 лет, что его никто не узнает. и эти уютные посиделки в тюрьме при десятках свечей)) смешно. а из моря вішел со стрижкой и укладкой))
Вредняжка• 19 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Наизнанку• 19 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Фильм 1988 года. Снят еще при ссср. Тогда не было их и наших актеров. Это все была одна страна, и вы в том числе к ней относились.
Мадам Тю-лю-лю• 19 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Тобто не розкрита і не було причин для помсти? З нової екранізації саме стає зрозуміло, що трапилося з гг і як він потрапив до тюрми. В радянському фільмі це взагалі не показано. Мені пояснювали цей момент люди, які читали роман, бо у фільмі це не знято.
Мюллерная• 19 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Лінія гг - це про що?
Бабо-лебідка• 19 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А мне из всех экранизаций , именно эта больше всего понравилась . российские фильмы не воспринимала и до войны .
У меня родители когда его смотрели/ пересматривали, я кусочками нахваталась, там все время тёмная картинка, таким я его и запомнила, поэтому смотреть целиком не завлекает как-то, нет интереса
Не будь КакСвета• 19 ноября 2024
Ответ дляМюллерная
Лінія гг - це про що?
Головного героя
Вакцениро Вона• 19 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы смеетесь? Вы как смотрели? 1 серия, с 19 минуты все подробно рассказано и показано.
Не будь КакСвета• 19 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
То ви неуважно дивились, в радянському Едмона забрали з весілля, арештували, як такий момент можна пропустити, це зав´язка сюжету і всіх подій. І Фарія гарно розкритий.
1Anet• 19 ноября 2024
Дуже сподобався!
Дева Мария• 19 ноября 2024
Снято ужасно , актерская игра никакущая . Не досмотрела даже . Выглядит как издевательство предыдущих фильмов
Дева Мария• 19 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А как плыл то плыл и вышел как ид бассейна 😀
Ms. Любмая жена• 19 ноября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Так, погоджуюсь, що Узнік замка Іф найкраща екранізація, більше розкриває роман, ніж всі інші фільми.
Та ну, радянська екранізація - це шось сіре, нудне і мрачне. Саме класне-це книжка, там все як треба. Цей французький фільм я дивилася, він яскравий і динамічний, яким і має бути Дюма, але не вистачило чогось, а чого саме-не можу зрозуміти
автор Сирожено_пирожено • 19 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Я написала , что мне не нравится игра российских актеров , при чем тут вообще язык 🤦‍♀️
Не будь КакСвета• 19 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Ага, а книжка така весела про трагедію молодої людини
Не можуть сучасні люди знімати класику, їм треба драйв, видовища.
Проня_Прокоповна• 19 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
дааа я про это)) из моря вышел прямо конфхэтка
Мадам Тю-лю-лю• 19 ноября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Та весілля я пам´ятаю. Я не зрозуміла, чому його забрали.