А я з косою• 19 ноября 2024

Як формуються тренди?

Например шоколадный пуховик
Это какое то наваждение
Все девушки помешаны
Это как какая то общая болезнь … вирус
Откуда это берется и как так получается что все хотят один и тот же цвет ?
Я понимаю «это тренд» откуда он берется ?
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
Prada, miu miu
Теща дочки• 19 ноября 2024
Вокруг меня нет. Климат теплый
Герцогиня• 19 ноября 2024
В украинской инсте)
А вообще просто новые коллекции магазинов
Я не в теме• 19 ноября 2024
Не все хотят один и тот же цвет, а все шьют один и тот же цвет
Така бойова Я• 19 ноября 2024
А можно тем у кого нет инсты, и пуховик обычный объяснить что это, и чего его все хотят?
Ещё и помешаны 😳
автор А я з косою • 19 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ещё и помешаны 😳
Не важно Какой
Лишь бы шоколадный )
автор А я з косою • 19 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
В украинской инсте)
Ну вот просто новые коллекции откуда это взяли что надо штамповать шоколад?
Така бойова Я• 19 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Не важно Какой
Лишь бы шоколадный )
Обычный дешёвый коричневый пуховик.
На вид клеенка из рынка 🤷‍♀️
Шаманю второпях• 19 ноября 2024
Тренди беруться від світових дизайнерів, покази, колкції
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
З цьогорічних показів, але тренди по 3 сезони формується
автор А я з косою • 19 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Шьют потому что есть спрос
Я это не просто так спрашиваю
У меня куча оттенков бежевого
Графит
Бургунди
Разные дорогие фактуры плащевой ткани

И по 200 запросов в день : а шоколад буде ?

А шоколад в Украине остался из самого отвратительного качества
И вчера один извечный бренд( инста магазин) при мне его заказывал 3 километра ( если что это много)
На розницу под заказы !
Самое дно какое только есть на рынке
По цене и качеству
автор А я з косою • 19 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Обычный дешёвый коричневый пуховик.
На вид клеенка из рынка 🤷‍♀️
Вы правы
Герцогиня• 19 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Так срочно меняют цвет только наши,ну и шоколад не везде.В массимо есть,но оттенок не очень и к ним никто не подходил.Я в Вене,никто тут массово не переодевается в другой цвет.Плюс в магазинах также полно серого
Слобожаночка• 19 ноября 2024
Просто вы на них смотрите и вам они лезут, и создается эффект что они везде. Я так если что-то из одежды себе присматриваю, меня инста потом закидывает такими вещами и кажется что это везде и уже и не хочется😆 Если посчитать на улице, черных будет больше.
А в целом тренды придумывают маркетологи чтобы продать ненужное
Подвійна веселка• 19 ноября 2024
Показ у люксовых брэндов и дизайнеров - масс маркет подхватывает, модели получают и пиарят. Вот и хочухочу
автор А я з косою • 19 ноября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Я их продаю
Вернее я продаю пуховики и реально 200 смс в день а шоколад буде? А можливо пізніше буде ? А що є шоколадного кольору?
автор А я з косою • 19 ноября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Мне от него подташнивает
Слобожаночка• 19 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Мне от него подташнивает
Тю, а могли бы заработать
Шлях до зірок• 19 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Автор, а какая по счету эта ваша тема про шоколадные пуховики? Третья? Четвертая?
Пишу каліграфічно• 19 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Шьют потому что есть спрос
Я это не просто так спрашиваю
У меня куча оттенков бежевого
Графит
Бургунди
Разные дорогие фактуры плащевой ткани

На розницу под заказы !
Самое дно какое только есть на рынке
По цене и качеству
З користувацько-покупецької тз; чорний набрид до кольок, бургунді стратить та проявляє всі недоліки шкіри, беж без кінця прати або чистити, сірі так довго були в тренді, що їх також трохи не хочеться.
автор А я з косою • 19 ноября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Тю, а могли бы заработать
А потом выгребать ))) я через личный бренд работаю
Потом выслушивать проклятия от того что Плащевка промокает или разлезлась ?)
ШанельКуКу• 19 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
З останніх показів високої моди
ПазлШредінгера• 19 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Шьют потому что есть спрос
Я это не просто так спрашиваю
У меня куча оттенков бежевого
Графит
Бургунди
Разные дорогие фактуры плащевой ткани

На розницу под заказы !
Самое дно какое только есть на рынке
По цене и качеству
Глобально пуховики не змінюються вже 7-10 років, очевидно, що бежеві та чорні вже були, носились активно і набридли. Ось всі і питають про коричневий колір, бо купувати третій бежевий або четвертий чорний/неві не хочеться
ШанельКуКу• 19 ноября 2024
Фільм Диявол носить Прада дивились? От там це дуже зрозуміло пояснено на прикладі блакитного светра
вре_Динка• 19 ноября 2024
Хтось із люксових брендів рік а то і більше продумував дизайн, кольорові гами, показали на показі, поки це дійде до магазинів - фаст.фешн індустрія, по типу зари підхватять, возведуть у тренд введуть у нові колекції і полетять продажі. До того часу поки прийде люкс в продаж у фастфешн індустрії це вже може стати моветоном.
автор А я з косою • 19 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Первая , представляете ))
Смешнюча• 13 декабря 2024
Ооо, а я смотрю сын мой шьет меховушку шоколадную девочке, себе шоколадный свитшот.
Откуда они это берут - я хз. Но мой следит за модой. А вот как быть впереди ее- хороший вопрос. Думаю это показы мод, журналы и тд.