ЯсноВидящая• 19 ноября 2024

Женщина старше на 7 лет, стоит ли начинать

Мне 46, ему 39, у обоих по 1 ребёнку от прошлых браков. Мы коллеги по работе, шаг за шагом, вот пригласил в кафе в пятницу ...
А я боюсь такой разницы в возрасте ( что потом будет ещё больнее после расставания и буду думать, что старая идиотка, зачем начинала.
Но он мне очень нравится
Вы бы пошли на свидание с коллегой-мужчиной с такой разницей? (Был бы кто-то незнакомый - я бы пошла долго не думая)
Результат:
вже голосів: 208
162 (77.88%) Идти
32 (15.38%) Не надо
14 (6.73%) Тык
Та никада в жизни• 19 ноября 2024
относитесь проще
для начала
а там видно будет

Неновая почта• 19 ноября 2024
Це ж не двадцять років,а лише сім) В чому проблема
Неправдиша• 19 ноября 2024
В мене чоловік на 8 років молодший. Різниця у віці не відчувається.
автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
относитесь проще
для начала
а там видно будет
Не могу проще) мы знакомы уже несколько месяцев и я за этот период к нему эмоционально привязалась
Невгамовна Бу• 19 ноября 2024
У меня и 11 лет разница была, нормально
автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Ответ дляНеправдиша
А скільки вам років?
Неправдиша• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А скільки вам років?
автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Вопрос не только в цифре 7, а в том, что мне уже 46, скоро климакс, а у него нет, ещё не скоро
Вбигудях• 19 ноября 2024
Может он сам не хочет ничего начинать. Просто ему не нужно никого искать, кормить 10 незнакомых женщин каждую на 400 грн.
вы рядом, с вами уже налажен эмоциональный контакт. Вы свободны. Посексится взаимовыгодно, без обязательств

Скользкая• 19 ноября 2024
У вас би взагалі виникло таке питання, якби ситуація з віком була навпаки? Впевнена, що ні. То чому ж до себе ви так суворо?
Форс мажор• 19 ноября 2024
Мне 47, а любовнику 25. Мне б и в голову не пришло, спрашивать мнение других о наших отношениях.
Скользкая• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А що з клімаксом не так? Вагіна зачиняється на замок?
Та никада в жизни• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
не идеализируйте
там может уже не стоять
а расставить ноги женщина может в любом возрасте
Та никада в жизни• 19 ноября 2024
Ответ дляФорс мажор
где вы встречаетесь?
Форс мажор• 19 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
где вы встречаетесь?
Он специально снял квартиру.
автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Ответ дляФорс мажор
Ну вы вряд ли работаете вместе
Та никада в жизни• 19 ноября 2024
Ответ дляФорс мажор
Он специально снял квартиру.
прикольно
Форс мажор• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ну вы вряд ли работаете вместе
Конечно. Ведь я не работаю вообще
автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Ответ дляСкользкая
Психологічно... що вже як жінка перейшла до іншого етапу життя. Ну і я бачу як моя подружка погано переносить

Самохвалова• 19 ноября 2024
Вы уже фату примеряете?)) Он может просто переспать хочет.
Хотя у меня муж на 6 лет младше, это никак нигде не заметно)) Вам же не 20 и 14.
Форс мажор• 19 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
прикольно
Просто мы живем относительно не далеко друг от друга, поэтому в целях безопасности решили встречаться на другом конце города.
Сиамская сороконожка• 19 ноября 2024
Если вам поменять работу не проблема-встречайтесь)
Форс мажор• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Начните встречаться с молоденьким и у вас эту дурь из башки выветрит.
автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Конечно проблема
Вбигудях• 19 ноября 2024
И в дополнение. У моей подруги были продолжительные отношения с парнем на 9 лет младше. Моя мама младше моего отчима на 5 лет и они уже 15 лет вместе. Моя кума замужем за мужчиной на 5 лет младшее нее. Тоже крепкий брак, двое деток. На работе у мужа тоже была пара, где парень на 12 лет младше. Сейчас не знаю как они. Скорее всего разошлись. И это только то, что сходу вспомнила.

Потому моё мнение, что возраст не препятствие. И это не такая большая разница. Но все равно имейте ввиду, есть вероятность, что парень просто хочет провести с вами время. А мы женщины, как всегда, уже мысленно колечко примеряем.
Неправдиша• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А якби він старше чи однолітка був, то як юи це вплинуло на ваш клімакс? У чоловіків немає клімаксу, бувають тільки проблеми з ерекціюєю які можуть початися в будь-якому віці.
Сиамская сороконожка• 19 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
А чем та тема закончилась?)
Ну и вообще не 400 каждой наверное. 200 ей, 200 ему.
СкиниУскачи!• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Зачем? Я бы изначально не пошла никуда с *коллегами по работе*. А вы уже влюбились, а теперь спрашиваете. Хотя уже видно и понятно, что не просто пойдёте, а побежите, куда позовет Позвал же
Сиамская сороконожка• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Конечно проблема
Тогда отставить эту затею
Вбигудях• 19 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
А чем та тема закончилась?)
Не следила. Зашла-вышла.