ЯсноВидящая• 19 ноября 2024

Женщина старше на 7 лет, стоит ли начинать

Мне 46, ему 39, у обоих по 1 ребёнку от прошлых браков. Мы коллеги по работе, шаг за шагом, вот пригласил в кафе в пятницу ...
А я боюсь такой разницы в возрасте ( что потом будет ещё больнее после расставания и буду думать, что старая идиотка, зачем начинала.
Но он мне очень нравится
Вы бы пошли на свидание с коллегой-мужчиной с такой разницей? (Был бы кто-то незнакомый - я бы пошла долго не думая)
Результат:
вже голосів: 208
162 (77.88%) Идти
32 (15.38%) Не надо
14 (6.73%) Тык
D_A_V• 19 ноября 2024
Женщина, доброго времени и настроения

вы зря не решаетесь

я сейчас встречаюсь с женщиной старше меня на 8 лет, но выглядящей моложе многих до 30

просто наслаждайтесь жизнью- она очень коротка
как потом вы об этом будете вспоминать?- да не будете жалеть ни о чем

автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Зачем? Я бы изначально не пошла никуда с *коллегами по работе*. А вы уже влюбились, а теперь спрашиваете. Хотя уже видно и понятно, что не просто пойдёте, а побежите, куда позовет Позвал же
А где вы знакомитесь с мужчинами? В 40+ основной вариант - это работа.
автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Тогда отставить эту затею
Идти на сайт знакомств? Я там была, глубоко разочаровалась и удалилась
Сапай вазони• 19 ноября 2024
Мой опыт показал, что не надо. Но все ведь зависит от конкретного человека.
автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Ответ дляСапай вазони
Почему? Поделитесь, пожалуйста
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2024
Ответ дляФорс мажор
Мне 47, а любовнику 25. Мне б и в голову не пришло, спрашивать мнение других о наших отношениях.
Ви його утримуєте?
Замулена ріка• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вопрос не только в цифре 7, а в том, что мне уже 46, скоро климакс, а у него нет, ещё не скоро
Вы придумываете себе проблемы.
Какая разница что будет скоро или не будет?
Почему не получать удовольствие сейчас от жизни, от общения, от отношений?
Малявка ще та• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Справа в тому, що невдовзі секс вас перестане цікавити, а його ще так.
Що буде далі, сама нафантазуйте
автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Вы придумываете себе проблемы.
Вот тут да, соглашусь

Форс мажор• 19 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ви його утримуєте?
С какого перепугу? Я вообще не работаю
автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Що буде далі, сама нафантазуйте
Я не думаю, що секс мене раптом взагалі перестане цікавити. В мене дуже високе лібідо, я вже й хочу, щоб трохи нижче було. Бачу багато людей, хто в 50+ сексуально активний
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ви його утримуєте?
Правду не скаже. Адже написала, що він знімає квартиру для зустрічей...
ГоловнаЯ• 19 ноября 2024
Не забивайте себе голову, мужики вон к студенткам лезут и уверены в себе. 7 лет разницы -это фигня
Замулена ріка• 19 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Що буде далі, сама нафантазуйте
Или наоборот.
Очень много мужчин после 40ка сексом интересуются раз в месяц
Говорю відверто• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Мне 47, пременопауза после ковида, то есть уже 3 года, я на ЗГТ, плюс правильное питание, спорт. Мужчина на 10 лет младше)
автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Что такое ЗГТ?
автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Или наоборот.
Так и есть
Малявка ще та• 19 ноября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Или наоборот.
Ви подивіться на тих, ким вони повинні цікавитись і зрозумієте, що раз на місяць, це навіть багато
Замулена ріка• 19 ноября 2024
Все пары где женщина старше что я знаю - все жили долго и счастливо и жены пережили мужей.

Но у вас это ж вообще не замужество, я не представляю нафиг оно надо в 47+ лет.
А хорошо проводить время - почему бы и нет.

Говорю відверто• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Что такое ЗГТ?
Заместит.гормон.терапия
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Мені 47 теж,зустрічаюсь з чоловіком на 9 років молодше,надає мені енергіі)
Замулена ріка• 19 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
С чего вы взяли что они что то должны? Интересуются и спят с разными.
Говорю відверто• 19 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Що буде далі, сама нафантазуйте
Если вас перестал интересовать секс после 45, то это не значит, что так у всех
ГоловнаЯ• 19 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Що буде далі, сама нафантазуйте
Это бред, у мужчин с годами как раз таки падает либидо. Максимум что они могут это фантазировать.
Да и какая разница? Лучше пару лет быть с классным мужиком, чем с трухлявым пнем.
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2024
Ответ дляD_A_V
Женщина, доброго времени и настроения

вы зря не решаетесь

Скільки Вам років?
Наша взяла• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вы какая то зашоренная, у меня знакомая в 55 замуж вышла, он на 12 лет моложе, уже 15 лет вместе, ни фига не видно, что такая разница в возрасте, она прекрасно выглядит
Малявка ще та• 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Так так, саме те, що всі про це думають
Околовита• 19 ноября 2024
Если вы оба свободны, то почему бы не попробовать.
Малявка ще та• 19 ноября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
У вас поганий досвід, не всі чоловіки після 45 такі, як ви описуєте
автор ЯсноВидящая • 19 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Я не понимаю, зачем это мужчине) На планете куча женщин до 35 свободных