Ромашкинная• 19 ноября 2024
Ультразвуковой отпугиватель мышей. Помогите. какой хороший
Полезли мыши в квартире.
Что помогает?
Ромашкинная
• 19 ноября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кот
Ловушки
Заделать дірки
Ловушки
Заделать дірки
Сейчас этим занимаемся .
Но они и между стенами
Может кому то ультразвуковой помог. Хочу купить
Но они и между стенами
Цідило правди• 19 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Сейчас этим занимаемся .
Но они и между стенами
Послушаю.
Это треш конечно , прогрызли пол у нас …
Гжегож Бженчишчикевич• 19 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Сейчас этим занимаемся .
Но они и между стенами
Аа, между стенвми то да, не поможет. Я так понимаю вы над подвалом. Тоже у меня было такое. Но была кошка. Надо заказывать розсып отравы в общем подвале
Тролю як можу• 19 ноября 2024
Стоит в подвале ультразвук и рядом мыш бегает)))
Я покупаю таблетки конфеты. Мыши их очень любят и дохнут на сл. День. Но могут где-то сдохнуть в укромном месте. Помню как-то беру шубу свою со шкафа а там мумия мыши. Ну вы поняли.
Пампушечка• 19 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Сейчас этим занимаемся .
Но они и между стенами
Да, думаем, что помогли. После них видели пару раз за полгода. До них, за вечер могли словить трёх(((
4есотка• 19 ноября 2024
Ответ дляТролю як можу
Чому муміфікувалася, а не розкладалася? Небазпека якраз таких пігулок, що здохне плінтусом і розкладаючтсь буде смердіти
Ромашкинная
• 19 ноября 2024
Ответ дляТролю як можу
А какой ультр.звук ?
лаМпочка• 19 ноября 2024
Мы живем на -1 первом в хруще, тоже мыши бегали за стенами. Только яд и все дыры заделать. Уз не помог, стояло несколько приборов.
Ромашкинная
• 19 ноября 2024
Ответ дляСпецифика
Ось такий в мене відлякувач. Встановлений на дачі. Один в будинку, інший - на горищі. Мишей немає, вони просто не приходять в будинок Хоча в літньому душі одну знайшли дохлу. Від сусідів мабуть забігла. Купували в Епіцентрі. Недешевий.
Я вам дуже дякую що не полінувались відповісти)
Ромашкинная
• 19 ноября 2024
Ответ дляСпецифика
Буду рада, якщо допомогла Вам)
Вашу не продаєте?
Ромашкинная
• 19 ноября 2024
Ответ дляСпецифика
Ні). Ми ними користуємось. Живемо зараз на дачі. Повна хата гуманітарки (крупи, мука), нам тут дають, як прифронтовим. Без них не впораємось. Подивіться в Епіцентрі.
В мене теж 🤪
Ромашкинная
• 19 ноября 2024
Ответ дляСпецифика
І ще) Він людині беззвучний?