Лінива, не каюсь• 19 ноября 2024
Постель из инсты…
Хтось брав такі комплекти , пишуть бязь -100% бавовна . І не кошлатиться . Ціна десь -+ 1000. Цікавлять реальні відгуки .
Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2024
Хрень. посмотрите цены на отрез ткани. плюс работа. Плюс оплата швеи. И вам станет ясно, что там дешёвая ткань до первой стирки.
Вот Она Я• 19 ноября 2024
З цими постілями зараз пєчаль пєчальная
Навіть в магазинах пишуть сатин, а склад не 100%бавовна. Бо сатин, бязь і все інше це більше стосується плетіння ниток. І якийсь % може бути синтетики
Мядуза аля моргонер• 19 ноября 2024
100% Коттон стоит в розницу от 200грн метр погонный. Ясно они берут его по опту.
50/50 состав стоит от 120грн/м.
Сатин от 300 , в зависимости от раскраски. Так что и цена в 3500 на сатин завышена и сильно
Думаю там может 70 где-то хлопка. Пошив там не дорогой
50/50 состав стоит от 120грн/м.
Протру пилюку• 19 ноября 2024
Синтетика за 1000 грн
Покупаю в инсте сатин несколько лет, 3500, если не ошибаюсь
Великий сатирик• 19 ноября 2024
А чому ви купуєте в інсті? То ж аліекспрес тільки місцями ще гірше.
Це ви так провокуєтеся ? Типу купити хлам а потім тут писати про це?
В інеті купа магазині які продають краще якість
Ms. При теле• 19 ноября 2024
Автор, я тоже тут спрашивала.
Никто не посоветовал, наоборот сказали фигня. При том, что я смотрела семейные с ценником 5 тыс грн +
В итоге за те же деньги купила турецкий сатин с хорошей плотностью
Лінива, не каюсь
• 19 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Є ще що сказати ?
Великий сатирик• 19 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Є ще що сказати ?
Та нічо. То ви рекламуєте магазин? Я в інсті не купую барахло
Лінива, не каюсь
• 19 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Який магазін ? Там іх купа 😜😜😜
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2024
Недавно выбирала комплекты на подарок.
Евро размер.
В недорогом сегменте.
Понравилась Вилюта. От 1700. Пододеяльник 2*2,2, простынь, 2 наволочки 70*50.
Бязь. Хлопок 100 проц. Расцветки не жлобские можно подобрать.
А от 3.5 тыс там сатин хлопок. И простыня хорошего размера. И расцветки .
Ещё Ярослав норм.
Там точно пишут состав
Евро размер.
В недорогом сегменте.
Ещё Ярослав норм.
Там точно пишут состав
Великий сатирик• 19 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Який магазін ? Там іх купа 😜😜😜
Твій затишок. Не придурюйтесь
Лінива, не каюсь
• 19 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Твій затишок. Не придурюйтесь
Ой , точно , я хозяйка -і хочу почути що торгую лайном 😃😃😃
Заюшка_хозяюшка• 19 ноября 2024
На алиэкспресс не так чтоб дешево. Комплект белья (пододеяльник и две наволочки) около 20-25 евро.
Кашпо• 19 ноября 2024
Хм, мне вообще странно читать про то, что белье кашлатиться. Никогда не покупала дорогого. В основном в Ярославе по скидкам и ничего не кашлатиться. У моего мужчины есть комплект, который он где-то купил под видом хлопка, но там явно видно что синтетика, то он кашлатиться. Ещё у него есть один с Юска, то он хороший
Заюшка_хозяюшка• 19 ноября 2024
Ответ дляКашпо
О, еще один хороший отзыв о Юске, послушаю.
Лінива, не каюсь
• 19 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Недавно выбирала комплекты на подарок.
Евро размер.
В недорогом сегменте.
Ещё Ярослав норм.
Там точно пишут состав
Евро размер.
В недорогом сегменте.
Ещё Ярослав норм.
Там точно пишут состав
Пішла вже дивитись Вілюту , дякую .
Покорительная• 19 ноября 2024
Блін. А я найшла в Фб групу. Кидають фото де замовляють тканину. І шиють. То 140*200 780грн каже буде набір. + Подушки 50*70 і простинь без резинки. Дивлюся на таку. Фото з сайту з тканинами. Кума брала в них. Каже ок. Але вагаюсь через низьку ціну...
Зоя Жорівна• 19 ноября 2024
Я за 3000 зі знижкою взяла і то майже хрень,а вы хочете за 1 тис бязь. Зараз це не гроші взагалі
Зоя Жорівна• 19 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Кашлатится,когда есть синтетика в составе
Кашпо• 19 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну в Ярославе есть некоторые акционные наборы по 1000грн и 100% хлопок
Кашпо• 19 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне нравится что там наволочки и пододеяльник на молнии, а не просто дырки как у наших украинских производителей
Мадам Подлинник• 19 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Який магазін ? Там іх купа 😜😜😜
Так в тому і справа
Я купувала в магазині Мальва-хрінь
Десь ще брала -нормальна якість.
А чим вам, до прикладу, Ярослав не подобається?
Чи Вілюта?
Вони не дорогі, і якість непогана
Я купувала в магазині Мальва-хрінь
Десь ще брала -нормальна якість.
Чи Вілюта?
Вони не дорогі, і якість непогана
Ваша прЭлесть• 19 ноября 2024
Фігня.Я купила 2 комплекта і тепер думаю,де замовити щось краще по якості
Вишиванка• 19 ноября 2024
Я как-то брала молдавский сатин, комплекты шьют в Одессе)
Каталожные фото конечно были очень отфотошоплены. Ну да ладно. Ткань 100% хлопок, который на 100% окрасил наволочки и одеяло. Хорошо что проснулась не с синим лицом
Вот Она Я• 19 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
О, я дивлюся на них теж, засумнівлася в якості. Дякую за відгук