ХикориДикори• 19 ноября 2024
Зуд при атопическом дерматите у ребенка 12 лет. Чем снять?
Ад с нами с рождения, научились жить с ним.
В этом году на море не получилось поехать, получили сейчас сильное обострение. Мажем кремом гормон+ эмолент (авене ксеракалм) , вазелин. Ждём рецепт на элидел, если дадут .Но зуд очень беспокоит, особенно перед сном. Чем можно ещё помочь?
Невидимка• 19 ноября 2024
Против аллергии таблетку дайте и в аптеке купить любой крем от атонического дерматита
Невидимка• 19 ноября 2024
Я своей с 4 лет как узнала на что аллергия то и атонический дерматит свой мы в ремиссию отправили , у нее нет теперь проявления ей уже 12 лет, еще если лактозная непереносимость а малой давать молоко тоже чухаться будет, но это у нас, молоко вообще у нас с 4 х лет нет в холодильнике
Невидимка• 19 ноября 2024
Автор подавайте дней 7 атоксил он хорошо чистит, я своей давала и на коже сразу видно
ХикориДикори
• 19 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Если атопискечкий значит аллергик , на что аллергия у ребенка?
Нет, это разные вещи
Всім шампаньського• 19 ноября 2024
Ответ дляХикориДикори
Нет, это разные вещи
Как у вашего ребенка аллергия , что то съела , на порошки и тд . У нас так было. Пошло , когда убрали аллергены . И море да , хорошо укрепляло иммунитет. Сейчас если с друзьями что-то съест снова ад (
ХикориДикори
• 19 ноября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У него это сезонное, не связано с меню. Строго с ноября по март. Сидели до лет 4 на рисе, кролике, кабачке, панели на аллергены самые дорогие и последние все по 0. пока не попался нормальный дерматолог и объяснил природу атопического дерматита
Ответ дляХикориДикори
Нормальный дерматолог ... и не послал вас сдать анализ волос?