Путающаяся• 19 ноября 2024
Насосала на машину
Часто коли люди бачать гарну молоду дівчину на дорогій машині кажуть насосала, особисто я з чим не згодна , а чи знаєте ви справді таких дівчат які і справді заробили собі на авто чи на будь-яку іншу дорогу річ таким способом.
Магиня• 19 ноября 2024
Это я. Мне муж купил Мерседес С класс купе. Получается насосала☺️ ни о чем не жалею 😂
Трейдер кріпти• 19 ноября 2024
Не зрозуміло питання
Ви про дівчат які обирають в партнери заможних чоловік
Чи суто про проституцію?
Менее Более• 19 ноября 2024
Я знаю только тех, что замужем и сосут бесплатно, еще и бытовухой занимаются. Это похуже будет
ProstoKoschka• 19 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Молодець, вітаю. Насосіть ще й на квартиру
Я Головна• 19 ноября 2024
Чоловік мені купив квартиру. Авто міг би,але я не вмію водити та краще мені як пасажир.
ЛюбимаЯНЬ• 19 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Якби не сосали то не купив би?
Магиня• 19 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Уже насосала тоже😂
ProstoKoschka• 19 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Не зрозуміло питання
Чи суто про проституцію?
Навіть якщо і другим способом. Ну то й що? То її життя. Молодець, що не протринькала а купила щось суттєве.
Магиня• 19 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Якби не сосали то не купив би?
Та конечно нет. Так и сказал: или соси, или не видать тебе машины.😂😂
ЛюбимаЯНЬ• 19 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Діловий підхід
Магиня• 19 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Ото ви майстриня
Почему это так смешно звучит 😂😂 заржала на всю квартиру 😂
Море_море_я_скучаю• 19 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Як же це огидно звучить про сімейні відносини ’насосала’. Не огидно так казати?
Повітруля• 19 ноября 2024
Или папы дарят или уже мужья.
Это 99% от всего числа имеющих машины молодых девушек.
Все остальное - теория и стереотипы.
Магиня• 19 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не, вообще не огидно. Для меня более огидно, когда живут в нищите, сосут просто так и потом еще обсирают других, что им огидно что-то
жижифреймут• 19 ноября 2024
Мне просто подарил муж квартиру. Оральным сексом не занимались почти. Машину я не хотела
Море_море_я_скучаю• 19 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Цінності в сім´ї складаються із ’насосала’, це ж треш. Не в вашій чарівності, красі, коханні. Мабуть не на тих книгах я виросла.
Магиня• 19 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Конечно, иногда и так. Муж приходит, любуется моей красотой, и подрачивает 😂😂 а я не сосу, я не такая.
Какой самый дорогой подарок Вам дарил муж? Потому что для меня восхищаться красотой - много ума не надо. Как арабы: я подарю тебе звезды , весь мир и луну. Только этим всем детей не накормишь, мне важны действия, а не слова. Лапшу на уши вешать я могу и сама
А еще кто оплатит всю эту красоту? Хорошие зубы, кожа и тд - стоит денег
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
или насосала, или ее родители взяточники и насосали для нее. что непонятного?
МояХатаЗкраю• 19 ноября 2024
Молодую девушку до 30 лет, которая сама заработала бы на новое авто, таких не встречала. Знаю многих которые удачно вышли замуж и им муж все подарил. Такую которая реально насолала у папика, знаю только одну. Но все таки абсолютное большинство молодых девушек за рулём дорогой тачки, это или хороший муж или хороший папа.
ХвилювАллочка• 19 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Аналогично, у вас какого года? Новая версия кузова или старая?