Mrs.Sexuality• 19 ноября 2024
Как вы решились забеременеть второй раз?
Женщины у кого больше одного ребёнка,как вы решились второй раз забеременеть уже зная после 1 беременности через что вам придётся пройти?
Принцепесочка• 19 ноября 2024
Люблю детей. Мама 3 раза. Третий раз не планировала, но очень рада, что решились
Тану на сонці• 19 ноября 2024
Сразу планировала погодок.
Родила с разницей в 2 года.
И первого планировала зная ’через что придется пройти’ , получилось то чего не ожидала но все ’прошли’
Родила с разницей в 2 года.
66сезон666серия• 19 ноября 2024
У кого первые роды прошли нормально, тот и на второго без проблем согласиться
Секретница• 19 ноября 2024
Ответ дляТану на сонці
Сразу планировала погодок.
Родила с разницей в 2 года.
А что не ожидали ?
Напланетянка• 19 ноября 2024
не у всех такие сложности, первую беременность я скакала как конь, писала дипломы себе и мужу и оправилась в роддом через пять минут, после того как подглядывала в замочную скважину за защитой диплома мужа. Вторая беременность была немного сложной, был очень сильный токсикоз, отеки, и первый класс сына. Рожала с 0,00 до 13,30 место было приросшее, но все ок. Справились, мне повезло в том, что мои дети были спокойные, было уже свое жилье быт был налажен так, что было легко. Сейчас я переживаю за них в сто раз больше...
Закуйовджена життям• 19 ноября 2024
Молодая была и разница была не большая 5 лет , после 33 уже и не решилась бы , сейчас 37 и ни о каких детях слышать больше не хочу , хочу жить для себя дети повзрослели и поняла какой кайф быть не ломовой лошадью кружки , школа тренировка и вечный таксист детей .
Тану на сонці• 19 ноября 2024
Ответ дляСекретница
А что не ожидали ?
Тяжёлого гестоза и эклампсии и пкс в 31 неделю.
Дадосвидания• 19 ноября 2024
Спросила мужа устраивает ли его, что у нас будет один ребенок. Сказал, нет) у меня возраст поджимал (как я тогда думала) так и родили. Потом еще раз возраст поджимал, еще раз родили 🤣🤣🤣🤣
Колдунья-вещунья• 19 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
😂😂😂
Ума Палата• 19 ноября 2024
Из-за родов рожать больше не хочу. Будет один ребёнок. Решиться не смогу.
175см55кг19лет (она)• 19 ноября 2024
Оно как бы забывается, как было больно первый раз. То есть ты помнишь, но уже без ужаса и хочешь второго ребенка ни смотря ни на что. У меня этот момент наступил через три года, после первенца. Хотя после первых родов клялась и божилась, что больше рожать не буду)) Я и третьего потом захотела, но началась война.....
Госпожа_тамагочи• 19 ноября 2024
Ні другий, ні третій раз не планувала, (були засоби попередження вагітності, які не подіяли) та дуже рада, що народила трьох дітей.
Млинець Мій• 19 ноября 2024
Всегда с мужем хотели несколько детей. Первые роды прошли ужасно, поэтому на вторые договорились о ПКС. Ни о чем не жалею, детей люблю. Если бы знала заранее, что в ЕР поймаю такие осложнения, договаривалась бы о КС и с первым ребенком.
Пусин Кукин• 19 ноября 2024
Я не решалась пока муж сам не предложил. Было страшно конечно но всегда себя настраивала на лучшее, что лучше сейчас чем позже. Ведь все ровно рожать. У меня был план родить двоих деток до 25 лет, так и получилось. Пока молодая лучше восстанавливаться после родов. К тому же вторые роды начались в 35 недель (8 месяцев) и было экстренное кесарево. Тазовое предлежание плода.
Воспитание и уход за ребенком делите со своим мужем, пусть купает, кормит, меняет подгузник, одевает, гуляет на улице. Не берите всю ответственность на себя.
Так у мужчины просыпаются отцовские чувства, забота и ответственность.
С первым ребенком занималась только я, а муж иногда помогал. Я думала что так правильно и так должно быть.
Со вторым ребенком я переложила половину ответственности на мужа. И оказалось ему это очень нравилось.
Теперь когда дети выросли он больше любит второго ребенка так как он его вынянчил и больше времени с ним проводил.
Не жадничайте мамочки и даем папам раскрыть отцовские чувства, даже если они сначала сопротивляются.
Акукарача• 20 ноября 2024
Идеально прошли первые роды. В декрете так офигела, что уже 3 года и не мечтаю о втором. Всегда хотела двоих. Думаю и не решусь. Опять не спать, плюс проблемы
КошкинДом• 27 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Ви природнім шляхом народжували чи КР?
Ума Палата• 28 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Ви природнім шляхом народжували чи КР?
ЕР. Хотела КС.