Ms. Откровенность• 19 декабря 2024

Кто перенашивал беременность?

На сколько? Как ребеночек родился? Стимулировали ли? Был ли вес большой?
Как считали срок, от первого скрининга, от месячных?
Я на хвилинку• 19 декабря 2024
Мені на першому скринінгу сказали, що строк значно менший ніж по місячних, цитата ’потім будуть лякати що переношуєш’. Так і сталося, лякали і вкладали в пологовий на стимуляцію. Писала відмови і скандалила. Народила сама без стимуляції рівно в 43 тижні (по місячним) здорову дитину 3900 без жодних ознак переношення. Але дивіться на свою ситуацію, в цілому краще перестрахуватися і піти на стимуляцію ніж реально переносити.
автор Ms. Откровенность • 19 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну у меня в том то и дело, что по первому скринингу ставили всю беременность на неделю больше, чем по месячным! По этому поводу и переживаю:(
При чем скрининг делал один из лучших экспертов в Киеве
Анонимус Я• 19 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
У кого вы делали скрининг?
Люблю кетчуп• 19 декабря 2024
У меня сроки совпадали. ЕР после амниотомии в 41+5, ничего кроме нее не было. 4130/58/37,5. Без признаков переношенности.
Винник• 19 декабря 2024
Ровно в 42 недели родила, кесарево, крупный был. Все у вас будет хорошо.
Губи до вух• 19 декабря 2024
Рожала 5 раз. Все роды были на 43-44 неделе. Все дети весом от 3400 до 3500. Рост от 50 до 56 см. Признаков того, что переносила, не было.
Файна дівка• 19 декабря 2024
Сестра переносила аж на три недели по УЗИ и по срокам. При родах воды были зеленоватые уже, но с ребенком все ок. Это было 18 лет назад, тогда ее просто наблюдали, стимулировать не стали так как думали что с сроками ошиблись, так как ребенок был в норме. Но на родах все таки о казалось что переношен. Никаких проблем от этого не было.
Бавовнятий Пупс• 19 декабря 2024
Дочка родилась на сроке 41 неделя 4 дня. Врач молодец не отправляла меня до последнего в роддом
Ответ дляАнонимус Я
У кого вы делали скрининг?
У Краснова и потом еще на узи раз 5 была просто у него, срок ставил все время один, на денешь раньше , чем по месячным
Ответ дляЛюблю кетчуп
А сроки совпали по месячным?
А шейку матки смотрели? Была мягкая и готовая?
Ответ дляВинник
Так а как определили , что он крупный? По узи?
И сколько родился в итоге?
Кесарево по причине перешагивания или крупного плода?
Ответ дляГуби до вух
Это 43-44 по месячным?
А по узи сколько по весу показывало? Большая разбежность была?
Ответ дляФайна дівка
Ну у меня по узи и по КТг и всем остальным исследованиям все нормально
По этому не спешат стимулировать
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну вот меня тоже врач не отправляет
Смотрел на кресле, делаем КТГ постоянно, узи делала во вторник
Люблю кетчуп• 19 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
А сроки совпали по месячным?
По узи и месячным сроки были одинаковые.
Шейки не было с 37 недель, полностью сглаженая, просили поберечься, чтобы хоть чуть позже родить. А оно не рожалось.