Мочалкин блюз• 19 ноября 2024
Работа за опционы еще и второй круг интервью.
Ну не дичь?) зарплаты нет вообще, просто за долю в компании если выстрелит. Какую не озвучено. зато на собеседовании сказали что будет еще второй этап интервью. начинающий стартап. что происхолит с рынком
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
за долю выгодно, если вы предложите что-то очень инновационное и выгодное. должен быть ваш проект. я так понимаю.
Физрукая• 19 ноября 2024
Не понятны ваши причитания, если вам нужна стабильность, то это не ваш работодатель. Если готовы рискнуть то вперед.