Відморожена• 19 ноября 2024
Новая почта. Мяуняный сервис
Отправили посылку в пятницу. Время прибытия суббота вечер. Сегодня вторник. До сих пор статус прямує і дата отримання прошлая суббота 18.00. Пишу в поддержку, мяу мяу..ищем. что это за хрень? И мне надо за такую доставку и мелкую посылку заплатить 190 грн? Мист мяувно но новая почта переплюнула и их
Відморожена
• 19 ноября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Новая почта самая быстрая. Просто вам не повезло
Как можно искать посылку два дня? В лесу с собаками?
Басноплетка• 19 ноября 2024
Потеряли посылку международную. Должна была прийти на поштомат , он не открывался , а потом стало писать просто отримано. Хотя ячейка не открылась никакая.
Лапка• 19 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
Ви попередньо оплатили доставку?
В мене було, що оплатила, до того, як поклали в поштомат.
Прийшла, а ячейка пуста.
Півдня виносила їм мозок, нарешті мені сказали, що посилка ще в поштоматі.
Зранку кур’єр віддав. Й був дуже незадовлений.
З того разу оплачую тільки після того, як доставлять в поштомат.
Прийшла, а ячейка пуста.
Винник• 19 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
У меня аналогичная ситуация. Вы в какой стране?
Басноплетка• 19 ноября 2024
Ответ дляВинник
Украина
Басноплетка• 19 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Ви попередньо оплатили доставку?
Прийшла, а ячейка пуста.
Да. Спасибо!
Басноплетка• 19 ноября 2024
Ответ дляЛапка
в мене також була міжнародна й величенька
Но все таки отдали же? Как так получается..
куркулиха• 19 ноября 2024
Миллионы посылок, даже если есть какие-то редкие косяки, то на них надо попасть суметь.
У меня за последнюю 1000 посылок - только один косяк был, не видел был номер телефона в отправлении, не могли выдать)) хотя приложение посылку показывало, но за 20 минут решили вопрос - это из Германии была посылка. НП-шоппинг.
А вот DHL и Fedex, из 20 посылок в половине случаев проблемы.
Так что все познается в сравнении.
Мист косяков не было особо, кроме того, что в другие отделения, не куда заказ был доставляют, но время.. очень долго по сравнению с НП, раза в полтора.
Так что все познается в сравнении.
Лапка• 19 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
так, віддали
Шкала Радощів• 19 ноября 2024
У меня последний месяц такой же неудачный опыт. Смс пришла, но на отделении посылку не отдали с первого раза - не смогли найти)
За 89 гривен за мини пакетик ожидаешь чуть другого.
На Укрпочте такого никогда не случалось.